Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628

sea`s_star

Морская
Не понимаю вообще девушек которые курят... что они хотят этим доказать. Помоему курение только вред приносит! :x
 
Не понимаю вообще девушек которые курят... что они хотят этим доказать. Помоему курение только вред приносит! :x
Ничего они не хотят доказать.Есть девушки которые идут по улице с бутылкой пива и с сигаретой в руках, да, вот это понты, а есть те,которые проста курят,где то в одиночестве.... потому что не могут бросить курит...
 

PETRiK

insider
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Женский пол и никотин АБСОЛЮТНЕЙШИМ ОБРАЗОМ несовместимы:!::furious:Со стороны это клоунство выглядит до безумия отвратительно!!! Я учусь в педе и каждый день наблюдаю картину, как толпы девушек в перерывах между парами бегут во дворик за институтом поглотить очередную порцию никотина. Там же проживает дедок, который мягко говоря не очень доволен таким положением дел:) И вот однажды мы с друзьями вышли прогуляться и наблюдали такую картину: несколько девушек со встревоженными лицами очень спешно покидают дворик, а за ними бежит тот дед с ружьем, крича им вслед : "Постреляю с#к!" И как ни странно, я был с ним в тот момент согласен, ведь своим курением они не только себя убивают, а и окружающих их людей да ещё и территорию загаживают. Оказывается, радикальные методы иногда приносят пользу;):)
 
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

капец....
да !! не слвместимы....тока я блин это как-то поздно осознала..терь сложнова-то бросить!
а на счет деда...он обычно больше кирпичей ничо не применяет(ружье это что-то новенькое)
PETRiK я с вами согласна...:)
 
Останнє редагування:

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Я сама не курю, но почему-то раздражения курящие не вызывают, кроме, если дымят сильно в мою сторону и на ребёнка. Знаю много талантливых, умных женщин, и оттого что они курят уважение к ним не теряеться. Девочки, курящие за школой тоже в общем-то не раздражают, информации о вреде курения даёться достаточно в школе, если они считают, что думать о своём здоровье и о будущих детях не стоит - вряд ли их кто-то переубедит, пока сами не решаться...
 

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Ответ: Re: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ничего они не хотят доказать.Есть девушки, которые идут по улице с бутылкой пива и с сигаретой в руках, да, вот это понты, а есть те,которые просто курят,где-то в одиночестве.... потому что не могут бросить курить...
Согласна. Может это и понты для школьниц пройтись с сигареткой по улице. Обычно особи женского пола, котрые курят сознательно и ради удовольствия, не шатаются по городу с сигаретой в зубах, да и ныкаться за углом тоже вряд ли будут. Если для мужчины курить на ходу - это приемлимо, то для женщин - нет(лишь в редких случаях - да). И вообще, дело каждого человека, курить ему или нет, точно так же, как дело каждого общаться с курящими или обходить их стороной.
 
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Хотелось бы узнать мнение обоих полов. Каково ваше отношение к курящим женщинам/девушкам?
Я отношусь положительно только к курению кальяна (как парней так и девушек)! Сигареты это вредно!
 

elllee

firefly
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Я отношусь положительно только к курению кальяна (как парней так и девушек)! Сигареты это вредно!
ну да, а кальян - это полезно :)
вообще-то специально когда-то читала по поводу кальяна, так вот он ничем не "полезней " обычных сигарет, только вот табак там обычно ароматизированый, ну и плюс роль фильтра водичка или вино играют - поэтому курить приятней - ароматней. а табак он и в Африке табак... и вред такой же
 
Зверху