Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

Ответ: кому нужны романтики?

Каждый человек комуто нужен, и романтик, и бабник.... у всех вксы разные! Именно поэтому у нас такая интересная жизнь :)
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Сейчас у кого много бабла тот и лутший.На фоне этого все остальное ничто.Кому нужны стихи, песни, признания?Сейчас Это выглядет для большенства банально.Главное секс?Перепихнутся на вечер это не для меня:hmm: А кому как нравится?
Романтика никогда не выйдет из моды. Просто нужно знать, кому признаваться и писать стихи. Не всем же подряд. :shock:
 

dds

Active Member
Ответ: кому нужны романтики?

не пойму что ты хотел спросить ? можно ли этим
zlAdey сказав(ла):
Кому нужны стихи, песни, признания?
компенсировать вот это?
zlAdey сказав(ла):
Сейчас у кого много бабла тот и лутший.На фоне этого все остальное ничто.
думаю что если есть деньги то намного проще организовать романтику. и откуда ты знаешь , что у ныненших пар отношениях нету романтики ? может пусть девушки нам расскажут?

zlAdey сказав(ла):
Сейчас Это выглядет для большенства банально.Главное секс?
гг. естественно не каждая барышня поймет парня , который будет залазить к ней на балкон с цветами (проверено(с).
А в целом фразы не понял ... причем тут секс? и перепихон. по-моему это другая тема...
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

я написала :"не только сердцем", а не "не сердцем" ...
так что Ваши рассуждения по моему посту - слепы и неверны...
согласна, голая романтика НИКОГДА вам не обеспечит нормального УВЕРЕННОГО будущего!романтика,это лишь приятное дополнение...которое не "заставить вас скучать".
об этом приятно лишь вспоминать...
романтикой сыт не будешь, романтику на себя не оденешь, с голой романтикой детей нормально не вырастишь, надо быть реалистами!
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: кому нужны романтики?

согласна, голая романтика НИКОГДА вам не обеспечит нормального УВЕРЕННОГО будущего!романтика,это лишь приятное дополнение...которое не "заставить вас скучать".
об этом приятно лишь вспоминать...
романтикой сыт не будешь, романтику на себя не оденешь, с голой романтикой детей нормально не вырастишь, надо быть реалистами!
Людок, тут я с тобой согласна на все 100% !!!
без романтики конечно никуда не деться... оч плохо без неё конечно... её частенько не хватает порой =)... но нужно и помнить другие составляющие, которых нам еще чаще не хватает в жизни...
 

мариша

любимка :)
Ответ: кому нужны романтики?

а любовь? тоесть по вашему если молодой человек не обеспечит квартирой то значит отворот поворот ему?
то, что любовь на первом месте, - это без сомнений, и жениться/замуж, естественно, только по любви нужно. но будет ли кто-то утверждать сейчас, что хочет счастья в шалаше? любовь - поженились - трусы купить не за что - скандалы - развелись. отвратительная перспектива, не правда ли? вот только я уверенна, что любой здоровый, взрослый мужчина не в состоянии заработать на жизнь своей семье. здесь главное желание, цель, стремление, и голова на плечах. при наличии всего этого будет и квартира, и машина, и все остальное, на что зарабатывать можно уже вместе!
 
Ответ: кому нужны романтики?

Настоящий мужык должен работать, обеспечивать себя и семью, а не в романтиков играться!
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: кому нужны романтики?

Да, я сам романтик со стажем, но разочаровался в этом с возрастом! Я заработаю на все свои прихоти,дам родителям на новый миксер или пальто. Но какого фига я должен делать "романтические подарки" за бешенные бабки? Эти "пылесосы" все из одного теста, признаются тебе в лубви и намекают на материальное признание от тебя в форме "романтических подарков".
 

мариша

любимка :)
Ответ: кому нужны романтики?

Да, я сам романтик со стажем, но разочаровался в этом с возрастом! Я заработаю на все свои прихоти,дам родителям на новый миксер или пальто. Но какого фига я должен делать "романтические подарки" за бешенные бабки? Эти "пылесосы" все из одного теста, признаются тебе в лубви и намекают на материальное признание от тебя в форме "романтических подарков".
на самом деле романтичный подарок не значит дорогой подарок. наверное, даже наоборот (за исключением поездки в Прагу на мостик любви:)). самый романтичный подарок, который мне дарили, стоит, если уж посчитать, копейки, но для меня он безценен. да и вообще, в любви признаются поступками!
Vader, дружи с девушками, а не с пылесосами;)
 
Зверху