Надругательство над Говерлой

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Надругательство над Говерлой

Все дело в том, что сумская организация ЕСМ распалась и не существует ее уже практически год, распалась как раз когда Савин - их лидер переехал в Киев. Тем более что на фото ест люди, которые совершенно не причастны к этой организации (то, что сфотографированы все рядом - это еще не означает, что состоят в организации)
А я и не говорил о всех , я говорил что на фото есть их активисты (или были , так как этих фот полно на сайтах ЕСМ) И мне как-то всё равно распалась она в Сумах или нет , главное что была :)
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Надругательство над Говерлой

спасибо, что хоть фото удалили. а то не хотелось быть уничтоженным завтра из-за организации, в которой я никогда не состоял =)
 

Merime

New Member
Відповідь: Надругательство над Говерлой

Дугин уверяет, что символы Украины становятся символами нового нацизма. "То, что произошло на Говерле - это была кастрация
То, что произошло на Говерле - это была кастрация украинского оранжизма. Это была символическая кастрация Ющенко, - поясняет политик
Цьому Дугіну треба також влаштувати кастрацію. Можна навіть не символічну.
І ще одне: цей акт вандалізма лежить не в площині політики, а в площині моралі та кримінального законодавства. Тому я би просив залишити свої політичні симпатії і мислити себе громадянами України, а не коміками, що пишуть про повалені прапори наче паркани та намагаються висувати гіпотези про участь закарпатського прокурора в цій боягузливій та підступній акції.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Надругательство над Говерлой

Прокурора наказали правильно. Уверен, что вместе с вандалами (коих в дополнение к криминальной ответственности, нужно попросту лишить гражданства) должны ответить и чинуши в погонах, допустившие подобный вандализм.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Надругательство над Говерлой

Я таке чув по телебаченню, що намагаються це відобразити як хуліганство. Сказав це Анатолій Назаров, нач. СБУ Івано-Франковської обл. Мов це хулігани нахуліганіли, і ніякого вандалізму нема. За таке світить їм штраф у розміру 50 неоподаткованих мінімумів, або позбавлення волі, термін не сказав, але мабуть невеликий. Одна справа коли маленька дівчина таке каже:
Мда, думаю это просто бред!
Какой смысл вообще спорить в этой теме, может там тот флаг вообще сам упал......
Поламали, так поламали......у нас в городе сколько заборов ломается, деревья падают, асфальт проваливается
Інша справа держслужбовець. Нема слів.
Спочатку "ну поламали, а може і сам впав", потім "ну пару мільонів з голоду померло", а що тут такого? З ким не буває.
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Надругательство над Говерлой

Прокурора наказали правильно. Уверен, что вместе с вандалами (коих в дополнение к криминальной ответственности, нужно попросту лишить гражданства) должны ответить и чинуши в погонах, допустившие подобный вандализм.
Возле каждого памятника в Украине не поставишь СБУшника , нужно наказывать и жёстко пресекать организации и людей этим занимающиеся :)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Відповідь: Ответ: Надругательство над Говерлой

Надзвичайна ситуація на Говерлі. Через сильний вітер був зламаний герб України неприроднім способ, сплюндрована дошка. Також замість українського прапора сам по собі вивісився прапор ЄСМ, який невідомо як занесло з іншого боку країни. Активісти ЄСМ прогулювались на Говерлі, як роблять завжди. Коли вони побачили це безчинство, то намагались хоч щось виправити, але через той же сильний вітер їхні ноги опинились на символах України, а фотоапарат сам сфотографував цей казус і випадково відправив на сайт організації.
І справді, що ви тут можете обговорювати!
Я просто не пойму, в чём тут проблема, ну скинули флаг Украины, мне теперь плакать что ли надо?
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Відповідь: Ответ: Надругательство над Говерлой

Я просто не пойму, в чём тут проблема, ну скинули флаг Украины, мне теперь плакать что ли надо?
Викочка, самоутверждатся путём отрицания всего, что Вам говорят-это хамство. Если Вы не понимаете "в чём тут проблема", то и посты писать нечего. Если Вам всёравно что и как сделали с символикой Украины, это не означает что остальным это тоже всёравно. Ваши мысли не эволюционируют, Вам просто нравится всё подряд отрицать. Умнее Вы от того не станете. Вы не можете никак не то что согласится с кем-либо, а даже прислушатся к тому, что говорят другие. Потому с Вами говорить невозможно. Вы пожалуйста хотябы не постите, если не понимаете, а послушайте что говорят другие.
А насчёт Говерлы, то за такие действия наказание должно быть суровым. Не важно кому взбрело в голову совершить такое, наказание понести должны все исполнители, подстрекатели, пособники и заказчики.
Иногда вот хочется чтобы мы переняли правовую систему Китая... Нашли у тебя наркотики, хотябы одну дозу, и пожалуйста-смертная казнь... И пусть потом говорят страны Европы, мол "это античеловечно, вы не имеете права...". Попробовали бы сами сдержать в рамках права 1,5 миллиарда человек.
И я соглашаюсь с тем, что кому-то такой акт вандализма был выгоден. Просто так лезть на гору и уничтожать государственные символы никто не станет. Разве что человек с психическими расстройствами...
 
Зверху