Считаем чужие деньги или Реально ли в 19 лет заработать на автомобиль?

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: кому нужны романтики?

А чим здоровий глузд, іншими словами, "холодный расчет", заважає романтиці?
Для всього є свій час. Чому б не намагатися знайти "золоту середину" замість того, щоб кидатися в крайнощі?
вот и я об этом...неужели нельзя дойти до крмпромиса в таких ситуацыях?
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: кому нужны романтики?

Слово "романтика" все понимают по-своему, соответственно и количество денег для романтиков нужно разное. Кому-то романтично принять ванну с шампанским или поехать на престижный курорт. Лично для меня романтика - муж, друзья, рюкзак на плечи - и в горы. Что плохого в том, что вам посвятят стихи, подарят букет роз или споют песню? Квартирный вопрос или вопрос питания в семье как-то с романтикой, на мой взгляд, особо не клеиться. Это бытовые проблемы..Не обязательно бросаться из крайности в крайность "я выбираю квартиру, а не стихи; достаток, а не шалаш". Самое сложное в нашей жизни-достичь гармонии во всём. Попробуйте ;).
 
Т

тоша

Guest
Ответ: кому нужны романтики?

Романтика никому не нужна, и это факт, увы как не прискорбно это заявить, стихи, признания, закаты и рассветы, прогулки вечером по алеям и вечерняя мгла все это увы нынешним девушкам ненужно.......
И когда ты стараешся и думаеш, что же случилось в этом мире, ответ прост Деньги решают все..
Лично я на романтику забил увы......
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: кому нужны романтики?

Романтика никому не нужна, и это факт, увы как не прискорбно это заявить, стихи, признания, закаты и рассветы, прогулки вечером по алеям и вечерняя мгла все это увы нынешним девушкам ненужно.......
И когда ты стараешся и думаеш, что же случилось в этом мире, ответ прост Деньги решают все..
Лично я на романтику забил увы......
Люди, я не знаю как всем девушкам, но моей точно НУЖНА!!! Мы с ней стоим в довольно таки разном материальном положении, притом она выше меня. Но ей на это глубоко наплевать. За 2 года она ни разу не то что не упрекнула что я там, к примеру, мало на неё трачу, но даже и намёков никаких небыло!!!
А насчёт стихов, признаний и т.д., то я вам по опыту скажу, всё зависит от желания и вдохновения. Бывало я целый месяц каждый вечер вместе с пожеланием "спокойной ночи" писал стихи, притом очень даже не маленькие они получались, куплетов эдак по 12-15. Я сам был в шоке от того что я такое написать могу когда пречитывал перед тем, как отправить.
На романтику забивать НЕЛЬЗЯ!!! Без неё отношения через годик максимум станут скушными и надоедливыми, если вообще сохранятся. Романтики всёравно захочется, если не со своей девушкой (женой), то с другой. А это приведёт к ещё более печальным последствиям.
А для того чтобы небыло никаких печальных последствий, выбирать девушку/парня надо с умом. И всё будет ОК!!! Поверьте мне, я ничего не выдумываю. "Холодный расчёт" никчему кроме мучений с обеих сторон не приведёт, рано или поздно.
А если нету денег, то для любимой девушки всегда можно их заработать. Я так и делаю. Но в меру необходимости, чтобы Ваша половинка любила Вас не за большие растраты на неё, а за то, что Вы такой/такая есть (тут скорее "такой" подходит:) ).
Такчто делайте сознательно выбор, и будет Вам и романтика, и материальные средства. :)
 
Ответ: кому нужны романтики?

Ответ: кому нужны романтики?
- мне.
только умные романтики. если у парня в голове ТОЛЬКО романтика, то извините, он элементарно и детей не воспитает..
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: кому нужны романтики?

обывательские мысли ...хахахах
миром правят не деньги, а мысли о завтрашнем дне...ххехе
деньги как способ реализации..
А все всегда было и будет, так что я не парюсь ...
романтики нужны романтикам, а не стереотипам и надеждам...
 

Anna_P

Member
Ответ: кому нужны романтики?

Ответ: кому нужны романтики?
- мне.
И мне!! Очень хочется романтики, и не обязательно это ванна наполненная шампанским,сейчас уже элементарный букет цветов не так часто увидишь просто так не по праздникам а от всей души как говорится! Не знаю почему многие мальчишки так уверены что девушкам не нужны романтики, я знаю очень многих включая себя которые мечтают чтобы им парни делали романтические подарки, признания в любви, просто показали что они их любят!
ВОбщем романтика нужна это факт!!! :)))
 
Зверху