Видалені повідомлення.

Статус
Закрита.

[Z]-[OnLine]

йоптваюмать...
Ответ: Кто виноват в повышении цен ?

Министров ф топпку, президента на кол, депутатов - в Бобруйск. ДА ЗДРАВСТВЕУТ ВЛАСТЬ НАРОДА!!!
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Кто виноват в повышении цен ?

дуже змістовний коментар! А головне - по суті. Може запропонуєте якийсь шлях розв"язання проблеми?
 

Andys

New Member
Ответ: Кто виноват в повышении цен ?

виноваты евреи
 

HNIW

Member
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

пока куча областей не принадлежавших ранее к украинским будет в составе украины политика России всегда будет казаться оранжевым антиукраинской
 

HNIW

Member
Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

целый интернет в помощь! голодали как минимум еще Поволжье и Казахстан



шухевич герой? какова страна таковы и ее герои...

у России пока нет внятной политики по отношению к украине... видимо до достижения некоторых экономических и политических показателей , а после готовьтесь ответить за антироссийскую пургу
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Герои УПА

Мдас... Гитлер мозги запудрил им да и все! Ну как скажите как Гитлер стараясь завоевать мир оставит независимую Украину одну на весь мир! Да и сколько знаю людей они там на голову чуть-чуть таво западенщина кароч! Этож скоко ума надо своих же убивать! Думаю проще было бы со Сталиным договорится Чем потом от всех отбиватся и от немцев и от красных! Говорю то что думаю! Это мое личное мнение!
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Герои УПА

Мдас... Гитлер мозги запудрил им да и все! Ну как скажите как Гитлер стараясь завоевать мир оставит независимую Украину одну на весь мир! Да и сколько знаю людей они там на голову чуть-чуть таво западенщина кароч! Этож скоко ума надо своих же убивать! Думаю проще было бы со Сталиным договорится Чем потом от всех отбиватся и от немцев и от красных! Говорю то что думаю! Это мое личное мнение!
Сміх та й годі.:lol:
Багатьох Ви знаєте , хтоб зі Сталіном домовлявся і кому вдалось пережити диктатора ?
Доречі , а Ваш фах с психіатрією якось пов"язаний ? Кидаєтись такими перлами:
Да и сколько знаю людей они там на голову чуть-чуть таво западенщина кароч!
 

Santolege

Забанен
Ответ: Надругательство над Говерлой

А вот Активисты ЕСМ дружно срут возле памятника хероям Крут... А вот Активисты ЕСМ едят мороженное с эмо-готами....А вот Активисты ЕСМ бьют лицо Life-UA.... Не зае..ло ещё обсерать всех и вся ? Тьфу .....
 

HNIW

Member
Ответ: Надругательство над Говерлой

А вот Активисты ЕСМ дружно срут возле памятника хероям Крут... А вот Активисты ЕСМ едят мороженное с эмо-готами....А вот Активисты ЕСМ бьют лицо Life-UA.... Не зае..ло ещё обсерать всех и вся ? Тьфу .....
судя по визгу так и было:)
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна?

якби ж Ви ще, шановні, навчилися спілкуватися та писати рідною мовою без помилок, то взагалі було би круто! ;)
 
Статус
Закрита.
Зверху