Видалені повідомлення.

Статус
Закрита.

HNIW

Member
Ответ: Герои УПА

мадам Поллитровская-мазепа связалась с чичами и от них же и пулю скушала

у Путина сейчас такой авторитет что даже если бы он в прямом эфире поллитровскую-мазепу удавил бы веревочкой, то только прибавил бы процентов к рейтингу


Цитата:

Ви будете більше обурені, але він (Ющенко) також виступає, використовуючі "жлобское наречие".


старик Фрейд нервно курит... я вижу в этой фразе подсознательное согласие и уверенность в выделеном
 

lyolia

Забанен
Ответ: Герои УПА

Улыбнуло! Модераторы флудят вместе с пользователями напропалую!:) Может темку в "флудорастию переименуем, а ?:clap:
 

lyolia

Забанен
Ответ: Відповідь: Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна?

Вот это один и единственный на мой взгляд 100% аргумент.
Я за один госязык.Потому, что мне никто и никогда не запрещал говорить по-русски, т.е. на моем родном языке.
Потерпите. Толи ышшо будет! Наступит время,- галицкое наречие юзать будете. Впрочем для Х-трима могу предложить съездить во Львов и пообщаться с аборигенами на великом и могучем.;) Результат будет налицо...тьфу, на лице, тобишь.:crutch:
 

zergius

New Member
Ответ: Відповідь: Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна?

Потерпите. Толи ышшо будет! Наступит время,- галицкое наречие юзать будете. Впрочем для Х-трима могу предложить съездить во Львов и пообщаться с аборигенами на великом и могучем.;) Результат будет налицо...тьфу, на лице, тобишь.:crutch:
Ездил и не раз, все нормально.
Или автор не владеет темой или я не в тот Львов ездил :)
P.S. Из Сум поездом Харьков-Львов, правда он раздолбаный, но до Львова довезет.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Відповідь: Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна?

Потерпите. Толи ышшо будет! Наступит время,- галицкое наречие юзать будете. Впрочем для Х-трима могу предложить съездить во Львов и пообщаться с аборигенами на великом и могучем.;) Результат будет налицо...тьфу, на лице, тобишь.:crutch:
неоднократно бывал во Львове и никаких пролем с русским языком не возникало
 

HNIW

Member
Ответ: Відповідь: Ответ: Голодомор 1932-33 годов в Украине

HNIW, Ви, як мала дитина, де яка кака лежить, Ви її і підбираєте. Мало що там в тому інеті валяється, не все ж треба сюди тягнути, особливо в переддень такої страшної трагедії , в якій ,можливо, загинув хтось із ваших близьких чи далеких родичів.
І не множте оці дурниці:



Це ми вже чули неодноразово від Симоненка з його компашкою та від їх північних ляльководів. Доростіть до власної оцінки цієї трагедії. Пройдіть так, як я десятками сіл області, поговоріть із стариками, які й сьогодні не можуть стримати сліз, коли починаєш їх розпитувати про ті роки
І брати під сумнів цю трагедію і писати "....мор": - це кощунство, яке не має виправдання ніякими партійними чи ідеологічними симпатіями.

когда факт голода(не только на украине) превращают в политику, то это и есть кощунство...

по поводу детей:все сравнения проводите в отношении себя


а конкретно цифирью возразить слабо? данные ЗАГСов очень точный показатель который более репрезентативен чем рассказы(с немалой долей фантазии) бабушек из села... а то уже 10 млн записывают...почему не 20?
 

[Z]-[OnLine]

йоптваюмать...
Ответ: Кто виноват в повышении цен ?

Как хорошо было когда то во Франции! Власть - зае**ла, народ взбунтовался - короля и министров на гильотину и голову на х*й с плечь. Почему щас такого нету....?
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ответ: Кто виноват в повышении цен ?

где вариант "все они муаки они все меня заиали"!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху