Результати Виборів-2007

За кого Ви віддали свій голос?

  • БЮТ.

    Голосів: 87 44.6%
  • НУ-НС

    Голосів: 35 17.9%
  • ПР - Партія регіонів.

    Голосів: 20 10.3%
  • КПУ.

    Голосів: 1 0.5%
  • Блок Літвина.

    Голосів: 2 1.0%
  • СПУ.

    Голосів: 1 0.5%
  • ВО Свобода.

    Голосів: 8 4.1%
  • Інши партії чи блоки.

    Голосів: 2 1.0%
  • Проти всіх.

    Голосів: 10 5.1%
  • Не голосував.

    Голосів: 30 15.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    195

lion.ts

[deleted]
Ответ: Результати Виборів-2007

Не понимаю... Неужели люди до сих пор голосуют за кого-то? Вот я например, голосовал за Януковича не потому, что они мне нравится или я ему доверяю.. нет конешно, так я голосовал против Ющенко и Тимошенко. А вы? почему голосовали именно так?
Потому что голосовали против Януковича и за Ющенко и Тимошенко. Потому что в отличии от "Кризисной" калиции в БЮТ и НУНС есть светлые головы типа Луценка, Томенка, Кириленка... Которые ради принципов отдадут свои портфели другим, как это было год назад...
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Результати Виборів-2007

Потому что голосовали против Януковича и за Ющенко и Тимошенко. Потому что в отличии от "Кризисной" калиции в БЮТ и НУНС есть светлые головы типа Луценка, Томенка, Кириленка... Которые ради принципов отдадут свои портфели другим, как это было год назад...
Какого принципа?Им не оставалось больше ничего делать, потому что к власти пришли ПР, вот и пришлось самим отказываться от должностей
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Результати Виборів-2007

Какого принципа?Им не оставалось больше ничего делать, потому что к власти пришли ПР, вот и пришлось самим отказываться от должностей
А ты не слышала, с какой "радостью" Луценко шел в "кризисный" уряд? Можно было сделать как социалисты. Так вот принципы в том, что они никогда не объеденятся с бандой...
 

Каэль

comenzar del cero
Ответ: Результати Виборів-2007

А ты не слышала, с какой "радостью" Луценко шел в "кризисный" уряд? Можно было сделать как социалисты. Так вот принципы в том, что они никогда не объеденятся с бандой...
Конечно, они же "белые и пушистые". И, главное, Вам лично доподлинно об этом известно ))
Такое ощущение, что люди твердо верят в то, что существует только два цвета - черный и белый. И, разумеется, черный - это Янукович, а белый - Юлия Владимировна...
Не понимаю.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Результати Виборів-2007

"демократическая КААлиция" - Белая Горячка + Жёлтая лихорадка.
Увы, но к этим болезням иммунитета у пациэнтов (избирателей) пока не наблюдается. Наверняка история болезни запущенная.;)
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Ответ: Результати Виборів-2007

"демократическая КААлиция" - Белая Горячка + Жёлтая лихорадка.
Увы, но к этим болезням иммунитета у пациэнтов (избирателей) пока не наблюдается. Наверняка история болезни запущенная.;)
Один ты здоровый.:lol:
Весна всё-таки перемогла.;)
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Результати Виборів-2007

Конечно, они же "белые и пушистые". И, главное, Вам лично доподлинно об этом известно ))
Такое ощущение, что люди твердо верят в то, что существует только два цвета - черный и белый. И, разумеется, черный - это Янукович, а белый - Юлия Владимировна...
Не понимаю.
А я не верю, а вижу. При Юлие Владимировне у моей мамы зарплату подняли со 165 до 450 гривен (меньше чем за год почти в 3 раза), а при Викторе Федоровиче с 550 до 800 и + 200 гривен ей нужно отдать назад в бухгалтерию (перед нынешними выборами было). Ну а мне за год Янукович поднял степендию аж на 9 гривен. Походу я б ему эти 9 гривен назад отдал бы, когда он говорил, что поднимит степендию до 1060 гривен. Это факты и ничего более того....
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Результати Виборів-2007

Конечно, они же "белые и пушистые". И, главное, Вам лично доподлинно об этом известно ))
Такое ощущение, что люди твердо верят в то, что существует только два цвета - черный и белый. И, разумеется, черный - это Янукович, а белый - Юлия Владимировна...
Не понимаю.
та все они одинаковые.Просто Тимошенко отрицает ето а Янукович нет.Да еще и если реально посмотреть то Янукович хоть чтото делает , а не все время раздает обещания как другие
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Результати Виборів-2007

та все они одинаковые.Просто Тимошенко отрицает ето а Янукович нет.Да еще и если реально посмотреть то Янукович хоть чтото делает , а не все время раздает обещания как другие
:)
Дійсно так. От Янукович обіцяв покращити життя - він його собі та Ахметову покращив. А Тимошенко обіцяла грошову допомогу при народженні дитини, так спробуй її отримай. Правда це уряду Януковича заслуга, що щоб її отримати треба велику кількість усяких паперів назбирати, але ж то не він обіцяв. Дійсно він "чисто конкретно реальний премьер" і слів на вітер не кидає - "Донбас порожняк не гоніт"
 
Зверху