Коалиция в новой ВР

Коалиция в ВР будет :

  • БЮТ+НУ

    Голосів: 93 71.5%
  • КПУ+ПР

    Голосів: 6 4.6%
  • НУ+ПР

    Голосів: 10 7.7%
  • Другая ...

    Голосів: 4 3.1%
  • Мне всё равно ...

    Голосів: 17 13.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Коалиция в новой ВР

Коалиция будет из БЮТ и НУНС, но толку от этого ?
 

mi][a

Человеку нужен человек
Ответ: Коалиция в новой ВР

Ну а если по теме, то НУНС-БЮТ - мёртворождённое дитя. Их цель - совершенно не в том о чём они говорят с экранов телевизоров. Их цель банальна и проста. Это деребан...
а цель пр, кпу и тд и тп - добробут українського народу? :greedy:
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Коалиция в новой ВР

Ну а если по теме, то НУНС-БЮТ - мёртворождённое дитя. Их цель - совершенно не в том о чём они говорят с экранов телевизоров. Их цель банальна и проста. Это деребан. Деребан того, что еще остаётся ничейным(тобишь государственным). Деребан того, что по различным причинам еще не раздеребанили, например деребан земли (деребан заводов и фабрик я надеюсь все помнят). Деребан, который приносит МЕГАдоходы за короткий промежуток времени. Самый простой и эффективный способ обогащения, возможность, которая пока еще существует и которой не хочется ни с кем делиться. Вот поэтому эту каалицию совершенно не интересует конструктивизм, который выражается в изменениях конституции для которой нужно 300 голосов. Им нужна власть, хотябы ненадолго. Этого им вполне достаточно.
А ПР так прямо про людей и думает. При прошлой оранжевой коалиции реальные доходы по крайней мере всех тех, с кем общаюсь выросли. Хоть немного, но выросли. А при ПР "стабильность и порядок": цены стабильно растут, а зарплаты стабильно стоят на месте. И попробуй тут поднять безпорядок. Сразу отхватиш...
Наверное не совсем достаточно. Ю.Т уже заявляет о передеребане, тьфу... репреватизации. Ну а в остальном всё правильно.
Когда репреватизировали Криворожсталь, украденую за 3 млрд (это ли цена завода?), то его сумели продать наааамного дороже. Так ПР кричали, что убивают своих инвесторов. Ну давайте теперь будем все объекты тырить и никто никого убивать не будет. Инвесторы будут процветать. От я например хочу приватизировать "Фрунзе" за 20 коп. Я - инвестор. Так что лучше продать его мне, как нашему инвестору за стаканчик сэмэчэк, чем за огромные деньги иностранцам.

З.Ы. Фрунзе - это только пример.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Коалиция в новой ВР

Когда репреватизировали Криворожсталь, украденую за 3 млрд (это ли цена завода?), то его сумели продать наааамного дороже. Так ПР кричали, что убивают своих инвесторов. Ну давайте теперь будем все объекты тырить и никто никого убивать не будет. Инвесторы будут процветать. От я например хочу приватизировать "Фрунзе" за 20 коп. Я - инвестор. Так что лучше продать его мне, как нашему инвестору за стаканчик сэмэчэк, чем за огромные деньги иностранцам.

З.Ы. Фрунзе - это только пример.
Хде деньга вырученая от репреватизации криворожной стали? "Сумели продать дороже" - а разницу по карманам распихали! Вобщем я уже понял - бютовские олигофрены...тьфу, олигархи, лучше ПээРовских. Ишшо геополитические и макроэкономические соображения есть?
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Коалиция в новой ВР

Хде деньга вырученая от репреватизации криворожной стали? "Сумели продать дороже" - а разницу по карманам распихали! Вобщем я уже понял - бютовские олигофрены...тьфу, олигархи, лучше ПээРовских. Ишшо геополитические и макроэкономические соображения есть?
Да откуда ты знаеш, где они делись. И потом, когда проводили аукцион головою фонду держмайна была социалистка, а бютовцы уже давно были в апозиции и урядом руководил Ехануров, которого даже в НУНСе не взяли в 10-ку... Так что выводы делайте сами. А на счет того, чтобы увидили: 25 млрд - не та цена, которую ты увидиш.
 

bsv

Странник
Ответ: Коалиция в новой ВР

Куда делись деньги, не самое интересное. А гораздо больше интересней, то что новый хозяин за Криворожсталь заплатил 25 млрд, а уже получил 26-27 млрд. За такой короткий срок смог оправдать затраты, та еще заработать прибыль.
Отсюда можно сделать вывод. Что бело-голубые, что бело-оранжевые, а Украинский народ в убытку.
Между ними идет соревнование, кто больше нагреет Украинский народ, с выгодой для себя.
Вот за свою выгоду они и дерутся.
Между ними идет соревнование, кто больше нагреет Украинский народ, с выгодой для себя.
Вот за свою выгоду они и дерутся.
А для народа есть два вопроса, что слаще хрен или редька? Вот так и голосуют, для кого хрен слаще, а для кого редька. Что кажется слаще за то и голосуют.
PS: Рассматривались партии: ПР, НУ-НС, БЮТ
 

lyolia

Забанен
Ответ: Коалиция в новой ВР

Тобишь, в результате - одним хрен, а другие репу чешут.;)
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Коалиция в новой ВР

Зате комуняки скрізь ,,непрєчьом,,
Сторонні спостерігачі, дбаючі :evil: про права :greedy:трудящих на протязі всього існування новітньої України
 
Зверху