Коалиция в новой ВР

Коалиция в ВР будет :

  • БЮТ+НУ

    Голосів: 93 71.5%
  • КПУ+ПР

    Голосів: 6 4.6%
  • НУ+ПР

    Голосів: 10 7.7%
  • Другая ...

    Голосів: 4 3.1%
  • Мне всё равно ...

    Голосів: 17 13.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130

-=ANDERSON=-

New Member
Ответ: Коалиция в новой ВР

Вы посмотрите выложенный на Соларе ДомКом и многое станет ясно.
В одной из серий прикольно пацаны между собой на кухне без тети Юли нормально договариваются.
В каждой шутке есть доля шутки. :clap2:
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Коалиция в новой ВР

Взглянем на институт президенства с нынешней "колокольни". 300 голосов
для конституционных преобразований будущая коалиция набрать не в состоянии (это факт!), следовательно перспектива создания парламентско-президентской республики отодвигается в туманную перспективу. Это означает, что ограничение конституционных прав президента - пустая болтовня, продолжающаяся со времён майдана.
Если грянет очередной парламентский кризис, президент, не мудрствуя лукаво, вводит прямое президентское правление, и устраивает автократическую модель правления "а-ля Путин". Как справится он с такой властью - вопрос другой. Так что кресло президента весьма заманчивая цель. То, что Юля уже сейчас в своих радужных мечтах видит
свой тазобедренный сустав на этом троне, - не вызывает у меня ни тени сомнения. ;)
А не кажется ли тебе, что после Морозовской реформы кресло премьера намного влиятельнее в стране, чем президента? Или ты думаеш, что вот так прямо и дадут президенту ввести модель правления как в России? В России к этому шли веками. Люди не видели другой жизни. У нас, слава Богу, люди видели демократию, хоть и не по полной. И я думаю, что не одна партия не будет сидеть, сложив руки, если будет введено прямое президентское правление.
 

KLear

New Member
Ответ: Коалиция в новой ВР

Коаліція буде:НУНС+БЮТ і це суперово...
КПУ+ПР буде опозиція....
А Литвин, він або ні з чим(маю на увазі мандати) і з ПР, або з НУНСБЮТ і може щось йому перепаде...але взагалі у Юлі вистачає голосів з НУНС, тому може Литвин їм і не потрібен...
 
Ответ: Коалиция в новой ВР

Сегодня видел Литвин намекал мол хочет к БЮТ и НУНС, вобмен на кресло спикера. :)
 

HNIW

Member
Ответ: Коалиция в новой ВР

пРэзыдентство-это контросль сбу, армии мид... тоже неплохие конторы в решении внутренних проблем и выбивании бабок из амеров под "демократические" проекты
 

PoiZoN

New Member
Ответ: Коалиция в новой ВР

Ну а если по теме, то НУНС-БЮТ - мёртворождённое дитя. Их цель - совершенно не в том о чём они говорят с экранов телевизоров. Их цель банальна и проста. Это деребан. Деребан того, что еще остаётся ничейным(тобишь государственным). Деребан того, что по различным причинам еще не раздеребанили, например деребан земли (деребан заводов и фабрик я надеюсь все помнят). Деребан, который приносит МЕГАдоходы за короткий промежуток времени. Самый простой и эффективный способ обогащения, возможность, которая пока еще существует и которой не хочется ни с кем делиться. Вот поэтому эту каалицию совершенно не интересует конструктивизм, который выражается в изменениях конституции для которой нужно 300 голосов. Им нужна власть, хотябы ненадолго. Этого им вполне достаточно.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Коалиция в новой ВР

Наверное не совсем достаточно. Ю.Т уже заявляет о передеребане, тьфу... репреватизации. Ну а в остальном всё правильно.
 

PoiZoN

New Member
Ответ: Коалиция в новой ВР

Каалиция будет, но какой бы она не была хаос в стране продолжится. И будет так до тех пор пока всё не раздеребанят.
 

bsv

Странник
Ответ: Коалиция в новой ВР

В последнее время к Украине подходит фраза "Не думайте, что сейчас плохо, - будет еще хуже". (с) Мэрфи
Поживем увидим, есть куда еще хуже или хуже уже некуда
 
Зверху