Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Alfie

Keep your temper
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

так и хочется спросить парней, а сколько они будет ждать девушку возможно погибшую при кораблекрушении?
Пока не прекратятся официальные поиски и когда ненайденых огласят "Пропавшими без вести"
 

elllee

firefly
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

ну так значит, пол -года получается(ст.46ГК(если не ошибаюсь)т.к. обстоятельства предполагают гибель всех при крушении - и обьявят умершей), поиски прекратят гораздо раньше.
ну вот а девушке на острове потом (если не найдут) сидеть и хранить вам верность????
 
Останнє редагування:

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

А по-моему она одна из тех самых смелых, которые осознают и честно признаются, что изменят.
да я вовсе не об этом :) одни пусть говорят, что не изменят, правда или нет, то их дело... другие, что изменят - это тоже их право... я не об этом говорила... просто как можно после измены возвращаться к своему парню и жить как ни в чём не бывало?да еще говорить: ты мне там не изменял?:razz: и любить ни смотря ни на что???.... меня бы уже совесть замучала... не знаю...
п.с. на счёт себя я ничего не говорила, и не сказала, что вот ты изменишь,зачем? и тд... это дело лично и сугубо каждого... надеюсь, ты понял мою мысль;)
 
Останнє редагування:

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Шторм. Кораблекрушение. Необитаемый остров. Ты и Он. Он - молод, умён, хорош собой (тот, о котором ты всегда мечтала), ты - не свободна, твой молодой человек ждёт твоего возвращения домой. Прошла неделя. Найдут ли вас - неизвестно. Какова вероятность (в процентах) твоей измены?
наверное изменила бы.... с вероятностью 1 к 10
 

Wii

New Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Чего хочет девушка?
 
Зверху