Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Alfie

Keep your temper
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

просто как можно после измены возвращаться к своему парню и жить как ни в чём не бывало?да еще говорить: ты мне там не изменял?:razz: и любить ни смотря ни на что???.... меня бы уже совесть замучала... не знаю...
надеюсь, ты понял мою мысль;)
Да все я Вас понял.
А вот можно.... И даже к мужу. и жить вместе до старости... Только вот если рыльце в пушку, то вопрос этот задавать не стоит, ибо может возникнуть вопрос в ответ: "А как и с кем ты проводила время на своем этом острове?" Ну это естественно, если Вы хотите со своим человеком остаться и не собираетесь уходить... И совесть тоже пройдет(Остров здесь, как я понимаю в широком понимании слова)
 

elllee

firefly
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Чего хочет девушка?
хочется очень простых, но редко легко досягаемых вещей: любимый и любящий парень(а после-муж), интересная и высокооплачиваемая работа(у мужа(парня) и тебя), здоровые красивые умные дети(когда парень станет мужем), отдельное жилье(и явно не однокомнатная квартира на 9 этаже в доме где лифт работает только по национальным праздникам), родители, которые помагают а не мешают молодой семье, возможность побыть с любимым наедине(хоть пару раз в неделю), время на досуг,верные друзья, понимающие соседи и т.д и т.п.
 

dds

Active Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

хочется очень простых, но редко легко досягаемых вещей: любимый и любящий парень(а после-муж), интересная и высокооплачиваемая работа(у мужа(парня) и тебя), здоровые красивые умные дети(когда парень станет мужем), отдельное жилье(и явно не однокомнатная квартира на 9 этаже в доме где лифт работает только по национальным праздникам), родители, которые помагают а не мешают молодой семье, возможность побыть с любимым наедине(хоть пару раз в неделю), время на досуг,верные друзья, понимающие соседи и т.д и т.п.
а какую составляющую вы бы могли выбросить из списка? кроме соседей ...
 
S

somebody

Guest
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

насчет кораблекрушения: все зависит от отношения человека к сексу
 

dds

Active Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

ну життя складна штука. Тоді треба ставити питання , а без якої складової вашого щастя ви змогли б прожити?
 
Зверху