Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Шальная

консультант
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Шторм. Кораблекрушение. Необитаемый остров. Ты и Он. Он - молод, умён, хорош собой (тот, о котором ты всегда мечтала), ты - не свободна, твой молодой человек ждёт твоего возвращения домой. Прошла неделя. Найдут ли вас - неизвестно. Какова вероятность (в процентах) твоей измены?
Признаюсь чесно,изменила бы,независимо от того на сколько люблю парня!Живём один раз...а если я помру на том отрове?:)))!короче изменила бы 100%
 

Holland'er

Member
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

ну а потом вас к примеру спасают,твои действия дальше(уже дома)...
 

Шальная

консультант
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

ну а потом вас к примеру спасают,твои действия дальше(уже дома)...
Прийду поцёмаю парня самым гарячим поцелуем,и спрошу ты мне не изменял любимый?:)ты меня ещё любиш?:)если любит...то всё пофиг:)мы будем вместе,будем любить друг друга не смотря не на что и не на кого:)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Прийду поцёмаю парня самым гарячим поцелуем,и спрошу ты мне не изменял любимый?:)ты меня ещё любиш?если любит...то всё пофиг:)мы будем вместе,будем любить друг друга не смотря не на что и не на кого

а самой нормалёк будет? спать с одним, а думать про другого :) а совести хватит вобще? ;)
п.с. надеюсь ты пошутила...:greedy:
 

Alfie

Keep your temper
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам


п.с. надеюсь ты пошутила...:greedy:
А по-моему она одна из тех самых смелых, которые осознают и честно признаются, что изменят. А то вы тут все развели пи**ешь про сроки, парни любимые и все такое и сами себе боитесь признаться что пойдете на лево и глазом не моргнете.
ЗЫ: только не надо говорить, что я женоненавистник или что-то в этом роде. Просто представьте реально ситуацию и подумайте, что может быть на самом деле...
 
Останнє редагування:
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

А по-моему она одна из тех самых смелых, которые осознают и честно признаются, что изменят. А то вы тут все равзели пи**ешь про сроки, парни любимые и все такое и сами себе боитесь признаться что пойдете на лево и глазом не моргнете.
ЗЫ: только не надо говорить, что я женоненавистник или что-то в этом роде. Просто представьте реально ситуацию и подумайте, что может быть на самом деле...


Кто хочет изменить и без какого-то острова изменит, а если человеком дорожишь то хорошенько подумаешь перед тем как сделать ошибку.
 
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

А по-моему она одна из тех самых смелых, которые осознают и честно признаются, что изменят. А то вы тут все равзели пи**ешь про сроки, парни любимые и все такое и сами себе боитесь признаться что пойдете налево и глазом не моргнете.
ЗЫ: только не надо говорить, что я женоненавистник или что-то в этом роде. Просто представьте реально ситуацию и подумайте, что может быть на самом деле...
+1
от ваших соплей и "сюсю-мусю" уже тошнит
 

elllee

firefly
Ответ: Мальчики задают вопросы девочкам

Кто хочет изменить и без какого-то острова изменит, а если человеком дорожишь то хорошенько подумаешь перед тем как сделать ошибку.
согласна с тем, что подумаешь, но не факт что ошибку
а на счет сроков:
А то вы тут все равзели пи**ешь про сроки, парни любимые и все такое и сами себе боитесь признаться что пойдете на лево и глазом не моргнете.
сроки тоже важны, ведь ожидать спасения на острове можно неделю, а можно и годы. и я уверена при всей любви парень та будет уверен, что девушка погибла и наврядле откажется от новых отношений.
так и хочется спросить парней, а сколько они будет ждать девушку возможно погибшую при кораблекрушении?
 
Зверху