За кого будут ваши голоса на выборах.

Якби вибори були сьогодні, то за кого б Ви віддали свій голос?

  • БЮТ

    Голосів: 26 29.9%
  • НУ-НС

    Голосів: 23 26.4%
  • Партія Регіонів

    Голосів: 12 13.8%
  • КПУ

    Голосів: 4 4.6%
  • СПУ

    Голосів: 2 2.3%
  • ПСПУ

    Голосів: 1 1.1%
  • Свобода

    Голосів: 5 5.7%
  • Блок Литвина

    Голосів: 0 0.0%
  • Проти всіх

    Голосів: 12 13.8%
  • Інше

    Голосів: 3 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

Что тут непонятного ? Всем принесли запрошення - а мне нет , я позвонил по тому номеру что на запрошенни брата и спросил мол так-то так-то почему меня нет , мне сказали подойти и написать скаргу ...
не скаргу, а заявление
ЧУШЬ !!! Я голосовал и в 2004-м и в 2006-м , и на тех и на тех выборах я в списках БЫЛ и спокойно голосовал ! Про какие дополнения ты говоришь ?? Мне сказали в ТВК что эти списки на основе списков 2006 , тогда как так что я голосовал в 2006-м а в 2007-м ПРОПАЛ ?? Просто выходит меня убрали с списков !!! (и не я один такой)
чушь - это по твоей части.
Не знаю откуда тебя там убрали, многих нету в них, особенно молодёжи. Какие списки ТВК предоставили ДВК, по таким последние и работают. Пошёл, написал заявление, приложил к нему копию паспорта со страницой прописки и тебя внесут в дополнительные списки. А списки 2005г., хотя может уже кто-то над ними поработал, если тебя сейчас в них нету
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

не скаргу, а заявление
СКАРГУ ! Буквально дословно :) Жалобу на то что меня не включили в списки с просьбой внести :) Не путайте заявление где вы можете излогать пропозицию , и скаргу где вы аппелируете к конституционному праву голоса в Украине - где не просите а требуете включить в списки :)

чушь - это по твоей части.
Не знаю откуда тебя там убрали, многих нету в них, особенно молодёжи. Какие списки ТВК предоставили ДВК, по таким последние и работают. Пошёл, написал заявление, приложил к нему копию паспорта со страницой прописки и тебя внесут в дополнительные списки. А списки 2005г., хотя может уже кто-то над ними поработал, если тебя сейчас в них нету
И в чём чушь с того что я сказал ? Ваши слова я опоовёрг , вы мои нет . Я как раз если вы не видете что я пишу - и не обвиняю ТВК , я говорил в адрес тех кто подавал списки ! (опять вы не внимательны и выдаёте за мои слова то чего я не говорнил) Я как раз и говорю что кто-то видимо поработал - раз я был а теперь меня не стало . (насчёт заявы , поверьте не более 30 % смогут в рабочее время пойти и проверить себя в списках , а в день выборов скаргу не примут)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: За кого будут ваши голоса на выборах.

Life-ua, меньш треба базікати, за 3 дня до виборів ти вже ніякими скаргами нічого не доб"ешся. Треба було ворушитись раніше.
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: За кого будут ваши голоса на выборах.

Life-ua, меньш треба базикати, за 3 дня до виборів ти вже ніякими скаргами нічого не доб"ешся. Треба було ворушитись раніше.
Так я зразу й написав скаргу :) Принесли в Суботу вечером , через 5 хвилин я вже позвонил в ТВК :) Мені там відповіли що приходьте в понеділок зі ксерокопією паспорта та прописки - мол напишете заяву , в понеділок я написав скаргу :)

Просто якщо приносять приглашення під понеділок , а останній термін подачі скарги за три дні до виборів (тобто в четвер) - то не кожна людина зможе в робочий час приїхати писати скаргу або й взагалі їхати перевіряти себе в списках :)
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

СКАРГУ ! Буквально дословно :) Жалобу на то что меня не включили в списки с просьбой внести :) Не путайте заявление где вы можете излогать пропозицию , и скаргу где вы аппелируете к конституционному праву голоса в Украине - где не просите а требуете включить в списки :)
пиши, что хочешь
все пишут заявления на имя председателя комиссии ДВК, а ты жалуйся на него и пиши свою СКАРГУ
и ты сам себе противоречишь:
с просьбой внести
требуете включить
вчитайся, дословный ты наш
п.с. и не заё... больше пжлст
 

lyolia

Забанен
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

По решению суда, если успеют, можна добиться права проголосовать в день выборов.
 

lyolia

Забанен
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

И много людей будет оформлять ИСК или вобще вспомнят про Суд ?
Если позиция избирателей принцыпиальна - обратятся в суд. Тем более, что жалобы избирателей в этот день будут рассматриваться судами в ускоренном
режиме. Даже вклеить фотографию или поменять паспорт в этот день не составит труда, паспортные столы будут работать. Выданы соответствующие распоряжения.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: За кого будут ваши голоса на выборах.

Если позиция избирателей принцыпиальна - обратятся в суд. Тем более, что жалобы избирателей в этот день будут рассматриваться судами в ускоренном
режиме. Даже вклеить фотографию или поменять паспорт в этот день не составит труда, паспортные столы будут работать. Выданы соответствующие распоряжения.
Оглянись вокруг , если таких "позовников" будут тысячи (а если люди в списках пропадают специально - то речь будет идти не о трёх человеках) - то не идин суд не рассмотрит их за один день ! У нас что тысячу Судов в Сумах ? Ты думаешь рассмотрение дела идёт 2 минуты ? Одно дело могут рассматривать кто-знает сколько , если людей будет массово пропадать в списках - это равносильно того что они не проголосуют !
 
Зверху