наступило время купальников!

Ответ: наступило время купальников!

Ну в этом плане да:) ДА и всегда найдецца придурок, который подбежит и дергнет:)
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: наступило время купальников!

прикольненько,только, как говорилось выше, у нас такое не поймут...
удобно ли купаться в этом купальнике не знаю,но вот для солнечные ванн - супер
 

kira233

New Member
Ответ: наступило время купальников!

а я вот Бюстгальтер-невидимку купила..давно такой хотела
Что такое Бюстгальтер-невидимка?
• Незаметная поддержка!
• Идеальное решение для вечерних платьев и топов с открытой спиной.
• Пара накладок-липучек особой формы, которые незаметно поддерживают вашу грудь, придают ей полноту и упругость, оставляя спину открытой. И никаких бретелек! Бюстгальтер-невидимка изготовлен из специального мягкого, кружевного противоаллергического материала.

Комплект содержит 3 пары накладок-липучек.
Так что спрашуйте..подскажу где взять!!!!!1
 
Ответ: наступило время купальников!

Спрашиваю:) где можно взять, сколько стоит и РАЗМЕРЫ какие бывают?
 

kira233

New Member
Ответ: наступило время купальников!

Спрашиваю:) где можно взять, сколько стоит и РАЗМЕРЫ какие бывают?
Взять можно у меня..размеры есть все от 1 до 4-го.стоят 30 грн набор,в наборе 3 шт.подробнее в аське отвечу 286-878-184
 

MANGO

___________________
Ответ: наступило время купальников!

это когда бюстгалтер только спереди? ни бретелек, ни сзади на спине нифига нет? если да, то насколько я знаю -у подруги вобщем такой был- то нифига они не поддерживают, сползают и грудь выпадает.
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: наступило время купальников!

Взять можно у меня..размеры есть все от 1 до 4-го.стоят 30 грн набор,в наборе 3 шт.подробнее в аське отвечу 286-878-184
Если бюстгальтер-невидимка, то 30 гривен маловато...знаю в neckermann такая штука 160 грн стоит и не 3 штуки, а один экземплярчик. У подруги был, держал только когда был новенький.
 

kira233

New Member
это когда бюстгалтер только спереди? ни бретелек, ни сзади на спине нифига нет? если да, то насколько я знаю -у подруги вобщем такой был- то нифига они не поддерживают, сползают и грудь выпадает.
У подруги был силиконовый и он никуда не клеелся, а просто прилипал.те что у меня,они клеются специально и они не силиконовые, а кружевные.сама ношу и не один ещё не сполз.хотя опыт носки уже год ;)

Если бюстгальтер-невидимка, то 30 гривен маловато...знаю в neckermann такая штука 160 грн стоит и не 3 штуки, а один экземплярчик. У подруги был, держал только когда был новенький.
160 грн стоит в телешопе и силикон,который прилипает.у меня немного не такого рода бюстики.Они кружевные и на подкладке(то что клеется) и там штучка специальная, чтоб грудь поддерживала, чтоб не выпадала :). а насчот 30 грн 3 шт, то я продаю по оптовым ценам, вообще в Киеве такие по 40 грн идут
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: наступило время купальников!

заинтересовал этот бюсгалтер, и вот нашла собственно какртинку в инете

You must be registered for see images
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Ответ: наступило время купальников!

160 грн стоит в телешопе и силикон,который прилипает.у меня немного не такого рода бюстики.Они кружевные и на подкладке(то что клеется) и там штучка специальная, чтоб грудь поддерживала, чтоб не выпадала :). а насчот 30 грн 3 шт, то я продаю по оптовым ценам, вообще в Киеве такие по 40 грн идут
да да они силиконовые... я не дочитала просто ...сорри :)
 
Зверху