Сериал "Кадетство"

R

Radianta

Guest
Ответ: Сериал "Кадетство"

Очень интересна подальшая судьба Ксении и Синицы....:)
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Сериал "Кадетство"

Кто-то знает бросит Олька Сухомлина или нет?
 

SeM__

Хип-хоп маршал
Ответ: Сериал "Кадетство"

люди скажите плз в сериале кадеты в 12 серии был момент когда Макаров сидел с девчёнкой с Женяй в баре или де там и когда она начела расказывать про мальчика который там чёто в школе пошутил Макаров резко поминял литцо и резко принял мнение растатся с ней! почему он так решил подскажите плз а то я не понял);):razz:
плз обисните всётаки я так толком пересмотрел серию и не понял почему Макаров в баре резко поминял физиономию после того как она начела расказывать про пацика какогото школьнего какой прикольнулся както и Макаров решил больше не встречатся с ней! почему обисните плз:furious::furious::evil:
 

BaDiM

Крестный отец
Ответ: Сериал "Кадетство"

плз обисните всётаки я так толком пересмотрел серию и не понял почему Макаров в баре резко поминял физиономию после того как она начела расказывать про пацика какогото школьнего какой прикольнулся както и Макаров решил больше не встречатся с ней! почему обисните плз:furious::furious::evil:
там дело не в етом он проста влюблён в Полину и считает что отношения с другими девушками не приведут ни к чему хорошему:!:
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Сериал "Кадетство"

А может Макаров тогда в кафе увидил Полину??!!
Это абсурд :| Выше написано, почему у него стало такое выражение лица. Лично я тоже такого мнения.
Сухомлин заврался, капец. Думаю сроко его сучёк на котором он сидит, просто обламается и он упадет в большую яму, из которой не выберится и будет очень жалеть :shock:
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Сериал "Кадетство"

Это абсурд :| Выше написано, почему у него стало такое выражение лица. Лично я тоже такого мнения.
Сухомлин заврался, капец. Думаю сроко его сучёк на котором он сидит, просто обламается и он упадет в большую яму, из которой не выберится и будет очень жалеть :shock:
+1 Sparco
И еще думаю на решение Макарова повлиял разговор с Александром батьковчычем, ну короче помошником мера, когда Макар пришел домой, а там этот помошник с какой-то...
 
Зверху