Сериал "Кадетство"

B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
интересно третий сезон как и два преведущих будут выкладываться на соларе
или про это можна забыть!!!!
кто знает ответьте...:eek:pera:
Думаю будут! Если 2 предыдущих выкладывали,то думаю и третий будут. Тем более ждут этого не мало людей!
 

noki

New Member
Наверное нет...в связи с тем, что трансляция серий будет одновременно с СТС (у нас на час позже)...Хотя...может найдется добрый чел и скачает серии для доп просмотра...Будем благодарны!!!!!!
 

Alondra

New Member
я думаю многим бы удобней было смотреть когда им захочится, а не когда его по телеку показывают в указаное время:D
 

noki

New Member
Нет, СТС нет...но общаюсь ежедневно с друзьями на форуме (не в нашей сети)...там зачастую много нового есть...К тому же там народ не "ленивый" ездил в Тверь на съемки)))
 

noki

New Member
Действительно...реклама та!.Правда кадры для рекламы были взяты не из самого фильма...как говорили на съемочной площадке они были сняты для рекламной акции самого сериала....но и за это спасибо!...уже вышли анонсы на след. неделю..в ближ. время выложу....или если есть у кого-то еще...выкладывайте плиз!!!!
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Вот есть еще 1 реклама и какой-то репортаж:



 

Simpson

シンプソン
Модератор
Последнее предупреждение!!! Будете разводить флуд "а-ля" где скачать, ой не посматрела и т.п. тема будет удалена пока не научитесь!!!

ЗЫ 70 серий и такого "обсуждения" форум не потянет!!!
 

Звир

my favorite dream :)
помоему актеры просто не доросли до 3 курса суворовского.... чисто в плане возраста и военного духа.. дети.. самые натуральные, очобенно в фильме.. полный изврат . как они днюху гуляли? это ж полное хаха. паравозики , шарики, кафешки. да и ребятам уже наверно надоело играть. думюа этот сезон будет провальным.
 
Зверху