Тесты

Ответ: Тесты

Лично меня там назвали"горячей женщиной",на 77% гетеросексуальной.В принципе,рекорд-ни один мой знакомый (ая)пока по нему не набрал выше 58%...
 
Ответ: Re: Тесты

Итак... Синяя ты -
милая, застеныивая и немного задумчивая. Твоя жилетка не высыхает от бесконечного рыдания подруг, а мягкости твоего сердца могла бы позавидовать не одна пуховая перинаю Ты отличный советчик - в первую очередь думаешь о других, учишь подруг, как покорить вон того красавца, а сама ведешь себя скромно и неприметно: застенчиво чертишь ножкой и разглаживаешь синие складки любимой юбки. Постарайся более внимательно уделять внимание собственной персоне, тогда сможешь побороть комплексы и неуверенность в себе.


P.S. На 60% не согласна:|
Ой,не расстраивайся.Я вот по этому тесту вообще вышла розового цвета,а это никак не могло случиться...:)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Тесты


Однажды...

Вы выходите на пустую площадь, где в центре стоит зеркало. Вы подходите и вглядываетесь в отражение. Вы видете свое лицо не изменившимся.
Вдруг ваше отражение исчезает, а на вас из зеркала внимательно смотрит Хозяин. "Опять обычный человек! Сколько вас таких ходит по свету! Ах, ты еще слишком юн, чтобы выбрать сторону. Иди, и, может быть, мы еще встретимся."
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Тесты


Интересно, а ты любишь сны?

Сон для тебя - это приятное и интересное времяпрепровождение.
Ты любишь спать и видеть сны, только, может, ты делаешь это слишком часто?..
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Тесты


Ваше озеро

Вот оно
 
Останнє редагування модератором:

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Тесты

Сон для тебя - это приятное и интересное времяпрепровождение.
Ты любишь спать и видеть сны, только, может, ты делаешь это слишком часто?.. :)
а на счёт озера - вот моё ;)
 
Останнє редагування:

Kita

Member
Ответ: Тесты

Сон для тебя - это приятное и интересное времяпрепровождение.Ты любишь спать и видеть сны, только, может, ты делаешь это слишком часто?..

А это мое озеро

You must be registered for see images attach
 

Kita

Member
Ответ: Тесты

"Я так и знал!" - восклицает парень. Покажи свой камень. Вы протягиваете руку с камнем, парочка изумленно переглядывается. "Уже более двухсот лет никто не приносил нам ТАКОГО камня! Иди к Большому Зеркалу за Патом!" Вы выходите на пустую площадь, где в центре стоит зеркало. Вы подходите и вглядываетесь в отражение. Вы видете свое лицо и обнаруживаете, что у вас золтистые глаза.Вдруг ваше отражение исчезает, а на вас из зеркала внимательно смотрит Хозяин. "Так я не ошибался уже очень давно! Ты Хранитель Людей, мой извечный враг. Сейчас я дам тебе уйти, но я вижу, что наши пути еще пересекутся!
 
Зверху