Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

.

  • .

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    0

zergius

New Member
Ответ: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

А за что вы доверяете выбранным вами политикам?

Если посмотреть немнго с идеалистических позиций, то получается что выборы - это что-то вроде конкурса по приему на работу. Т.е. более важное значение, чем доверие (в-общем) имеет профессионализм.

Лично я не доверяю политикам, а уж украинским - и подавно. Они все показывают себя во всей красе время от времени.
И можно по каждому привести ляпы, казусы, "оговорки по Фрейду" и прочее.
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

Я не голосую за личности, я голосую за идеологию. На этом форуме уже всем известно, что я украинский националист. Именно эти политики наиболее соответствуют моим сегодняшним взглядам.
А по поводу профессионализма - Медуница имеет 2 высших образования (в том числе закончил Академию государственного управления). Из всех руководителей, с которыми я работал (в науке, политике и работе), Олег Вячеславович Медуница подходит мне больше всего. Я за ним и в ад пойду (образно, разумеется)
 

Geniy

аццкий
Ответ: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

Владимир Литвин! Самый правильный из политиков, в отличии от Тимошенко, которая только умеет разговаривать: объясните мне как можно убрать НДС?? Янукович - вообще не политик... Литвин Чемпион! гг
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

Владимир Литвин! Самый правильный из политиков
А Литвин где был ? Не с Кучмой-ли с покон веков работал ? (вспомни плёнки Мельниченка , вспомни как его выбирали спикером при Кучме (каким образом) , ты видимо многое забыл :))

объясните мне как можно убрать НДС?? Янукович - вообще не политик... Литвин Чемпион! гг
А что такое НДС вы знаете ? :) НДС можна легко убрать - нужно прозрачная система налогооблажения , экономика не зависит от этого налога , а вот всем известно какой уровень коррупции связанных с этим налогом известно на всю планете (особенно с возмещение НДС - где государство обувают на десятки миллиардов каждый год)
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

НДС можна легко убрать - нужно прозрачная система налогооблажения , экономика не зависит от этого налога
Life-ua, тут ты не прав! Поищи в инете "Закон про державний бюджет на 2007 рік" и посмотри, какую долю доходной части бюджета составляет НДС
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

Life-ua, тут ты не прав! Поищи в инете "Закон про державний бюджет на 2007 рік" и посмотри, какую долю доходной части бюджета составляет НДС
Посмотри сколько десятков миллиардов из-за коррупции с его невозмещением недополучает бюджет (тут всё взаимополучаемо)

Я лично за то что-б НДС убрали , вместо него нужны прозрачные схемы налогооблажения . Экономика это такая вещь где всё взаимосвязанно : убрав НДС не значит что уменьшатся поступления в бюджет , может уменьшится уровень коррупции в этой сфере - а деньги делают деньги - те что не пойдут в этот налог выплывут в других сферах экономики . :)
 

Cannabis

New Member
Ответ: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

Life-ua, экономист хренов, ты хоть 1 книжку по экономике прочитал?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

Life-ua, тут ты не прав! Поищи в инете "Закон про державний бюджет на 2007 рік" и посмотри, какую долю доходной части бюджета составляет НДС
Это мне напомнило историю с Таджикистаном - где сидят великие экономисты , из-за работы которых средняя зарплата в стране 16-20 $ - которые додумались до того что ихний народ тратит много денег на свадьбы и законом прописали запрет на проведение пышных свадьб для экономии денег :D (это-ж какими дураками нада быть что-б не понимать что от перетока капитала государство только титанически выигрывает : если проводят свадьбу семья тратит деньги на продукты услуги и прочее - часть с которых выпадает государству в налогах и чем больший переток тем бюджет и больший , это лучше чем заставлять народ деньги в банках держать)

Вот эта-же история мне напоминает историю с НДС : все знают какой уровень коррупции там , сколько денег государство недополучает , что деньги предназначенные на НДС севярно выпадут в бюджете - но все смотрят только на строку бюджета (не видя сколько может дать денег ему-же теоретически если этого налога не будет) :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

Life-ua, экономист хренов, ты хоть 1 книжку по экономике прочитал?
Что скажешь если убрать НДС экономика развалится ? :eek: Я лично видел мнения многих экономистов которые говорили что от убрания его государство только выиграет .

Тот-же голова ПРП (очень умный человек) если не ошибаюсь бывший министр финансов - высказывался подробно по этому поводу :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Кому из нынешних политиков вы сейчас больше всего доверяете

Life-ua, экономист хренов, ты хоть 1 книжку по экономике прочитал?
Я не экономист , честно скажу книжек по экономике не часто читаю :) Но слушаю много , про НДС наслышался много истоий и журналистский расследований :)
 
Зверху