Хорошие поступки мужчин

filon

New Member
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Та мне вообще все равно в маршрутке -- это зависит от моего настроения, уступлю я место или не уступлю , всякое бывает ,
меня бесит,харит и раздражает то , что Вы - девушки на это расчитываете( Вы ровно претиндент на сидячее место , как и любой даже другой мужик ) ...а потом ещё высказываете недовольство, что мол кто то не воспитанный или ещё что нибудь. Надо знать что делать и в какую маршрутку лезть, естественно если ктото больной или беременный уступлю место -- и не изза моральных норм, а изза того что нахожусь в более комфортном положении на данный момент и готов им поделиться с человеком, кот. это необходимо , тк. это существенно!

з.ы. не имел ввиду людей в возрасте и стариков ....
Полностью согласен... Нужно смотреть в какую марфочку залазиш, что б потом не начиналось "все мужики козлы, а я сидеть хочу"...
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Та мне вообще все равно в маршрутке -- это зависит от моего настроения, уступлю я место или не уступлю , всякое бывает ,
меня бесит,харит и раздражает то , что Вы - девушки на это расчитываете( Вы ровно претиндент на сидячее место , как и любой даже другой мужик ) ...а потом ещё высказываете недовольство, что мол кто то не воспитанный или ещё что нибудь. Надо знать что делать и в какую маршрутку лезть, естественно если ктото больной или беременный уступлю место -- и не изза моральных норм, а изза того что нахожусь в более комфортном положении на данный момент и готов им поделиться с человеком, кот. это необходимо , тк. это существенно!

з.ы. не имел ввиду людей в возрасте и стариков ....
что не говорите, а SplatteR подметил правильно....ведь расчитывать каждый раз на то, что Вам уступят место тоже не нужно...и вообще такого не нада говорить что мы там хамы и прочее...
во-первых с вашей стороны это уже не очень хорошо, так как Вы постоянно притендуете на сиденье...а потом обижаетесь, что Вам не уступили
во-вторых нинада обижать мужской пол...уступят место значит хорошо, а не уступят постоите, что ж поделаешь
 

MANGO

___________________
Ответ: Хорошие поступки мужчин

о,
...уступят место значит хорошо, а не уступят постоите, что ж поделаешь
- именно так я и отношусь к проезду в мариках
конечно, приятно если уступят, но если нет - подумаешь, это не самое худшее что может случиться
 
S

somebody

Guest
Ответ: Хорошие поступки мужчин

я о том, когда ОБА стоят
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Да, залезут в забитую маршрутку еще и место уступи...

Молодым девушкам редко уступаю место, в основном женщинам и бабушкам.
А вообще стараюсь садиться в конце маршрутки возле окошка, чтобы не ощущать на себе голодные взляды.

А вам, девушки, приятно когда бабушка в заполненную до отказа маршрутку входит и нависает как раз над вами? А вы вроде помоложе, надо и местечко уступить.
 

filon

New Member
Ответ: Хорошие поступки мужчин

А что делать, когда сидиш, а над головой свисают 4 женщины, кому из них устпать??? И вообще, тролейбусы и автобусы-это одно, а марфочки-это другое. Я за все время, только несколько раз уступал место и то знакомым женщинам и дело совершенно не в том, что я хам или не воспитаный, а дело в моем росте, потому что глядя на меня стоя в маршрутке любая женщина или девушка сама уступит мне место...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Хорошие поступки мужчин

тема - проблемы резиновой маршрутки)
народ ктонить видел картину чтоб уступали место в легковой автомобиль с шашичкой в просто народье ТАКСИ!марик (как тут написали)) -это ТАКСИ.только маршрутное. и как человеку едущему в такси мимо остановки -глубоко ..... что там народ ежится .а в авто куча свободного места. так и в такси(марик) тоже самое только от настроения и .....жжааллооссттии.
ну а потеме о поступке хороший поступок -это оставить девушку в покое!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Хорошие поступки мужчин

А что делать, когда сидиш, а над головой свисают 4 женщины, кому из них устпать??? И вообще, тролейбусы и автобусы-это одно, а марфочки-это другое. Я за все время, только несколько раз уступал место и то знакомым женщинам и дело совершенно не в том, что я хам или не воспитаный, а дело в моем росте, потому что глядя на меня стоя в маршрутке любая женщина или девушка сама уступит мне место...
разделяю и понимаю)))былбы ростом я мал яб в маршрутках ехал стоя
 

filon

New Member
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Согласен, раком стоять очень неудобно и не эстетично
Ну почемуже не эстетично? Судя по притензиям девушек, им приятно когда парни уступают им место, а потом своей пятой точкой тыкают им в лицо...
 
Зверху