Хорошие поступки мужчин

Piren

Member
Ответ: Хорошие поступки мужчин

неожиданный букет роз
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Хорошие поступки мужчин

розы сакс, ани сцуко колючие :( лутш рамашк :)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Хорошие поступки мужчин

ага ...
вот что я и хотел сказать, что "доброе" и "приятное" приравнивается!
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Хорошие поступки мужчин

не, нада дарить любимой девушке на 8 марта последний альбом Бони НЕМ :)
 
S

somebody

Guest
Ответ: Хорошие поступки мужчин

дело не в отношениях со своей девушкой. а в отношениях парня к ее подругам, к просто окружающим особам женского пола. часто бывает такое, что он носится со своей девушкой, а к ее подругам относится неуважительно. поверьте, это вас не красит!!
з.ы. поражает, когда едешь в транспорте, парень с девушкой и еще женщины стоят, и когда освобождаются места, парень пропускает свою девушку, и потом тут же садится сам. а как же другие дамы? я понимаю, что люди за себя платили и т.д. но вы же изначально в одинаковых условиях, почему бы не уступить? неужели нравится выглядеть в глазах других неотесанным хамом?
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Хорошие поступки мужчин

дело не в отношениях со своей девушкой. а в отношениях парня к ее подругам, к просто окружающим особам женского пола. часто бывает такое, что он носится со своей девушкой, а к ее подругам относится неуважительно. поверьте, это вас не красит!!
з.ы. поражает, когда едешь в транспорте, парень с девушкой и еще женщины стоят, и когда освобождаются места, парень пропускает свою девушку, и потом тут же садится сам. а как же другие дамы? я понимаю, что люди за себя платили и т.д. но вы же изначально в одинаковых условиях, почему бы не уступить? неужели нравится выглядеть в глазах других неотесанным хамом?
может сесть и пригласить к себе на коленки????
 
S

somebody

Guest
Ответ: Хорошие поступки мужчин

почти (причем предлагали - отказалась). а думаешь очень приятно, когда огромный задастый бугай с размаху падает своей "попкой" на коленки? в таком случае ну всех джентльменов нах, я постою
p/s/ для jjonghyo - в начале поста написано
з.ы.ы. со своим мальчиком так и езжу
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Хорошие поступки мужчин

почти (приччем предлагали - отказалась). а думаешь очень приятно, когда огромный задастый бугай с размаху падает своей "попкой" на коленки? в таком случае ну всех джентльменов нах, я постою
я имел ввиду:
мальчик садится и приглашает тебя на коленки
 
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Тема чтоб похвастаться своими парнями? :lol:
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Та мне вообще все равно в маршрутке -- это зависит от моего настроения, уступлю я место или не уступлю , всякое бывает ,
меня бесит,харит и раздражает то , что Вы - девушки на это расчитываете( Вы ровно претиндент на сидячее место , как и любой даже другой мужик ) ...а потом ещё высказываете недовольство, что мол кто то не воспитанный или ещё что нибудь. Надо знать что делать и в какую маршрутку лезть, естественно если ктото больной или беременный уступлю место -- и не изза моральных норм, а изза того что нахожусь в более комфортном положении на данный момент и готов им поделиться с человеком, кот. это необходимо , тк. это существенно!

з.ы. не имел ввиду людей в возрасте и стариков ....
 
Зверху