Хорошие поступки мужчин

если почитать всё, а потом почитать название темы --- если это все "добрые поступки" на руках поносить, цветы купить ...гггг..."добрые" мужики спору нет! лучше б в дом малютки съездили или в валантеры записались ну или ....карочи дел ещё осталось много в этом городе, в этой стране , в этом мире!
насчет открываний дверей, уступаний мест, ношений на руках, вручений цветов.... - это поступок "картинный", чтобы вызвать ответную реакцию.

и тут я согласен со Splatter-ом - запишутся в волонтеры, помогут домам сирот..... тогда и поговорим.
 

Аиф

html&php programmer
насчет открываний дверей, уступаний мест, ношений на руках, вручений цветов.... - это поступок "картинный", чтобы вызвать ответную реакцию.

и тут я согласен со Splatter-ом - запишутся в волонтеры, помогут домам сирот..... тогда и поговорим.

я уже записан, кстати, неплохое дело!!!!!!!!!!!!!!
да и самому приятно!
 

Аиф

html&php programmer
+когда незнакомый тебе парень подает руку,когда ты выходиш с маршрутки
было бы ещё неплохо, если бы Ваша реакция (реакция девушек) была сопутствующей, ато я замечал не раз, как вылазит сначала парень с маршрутки, птом подаёт девушке руку, которая выходит за ним, а она проигнорировав ето выщла сама, сгибаясь, перегибаясь, но вышла....

так как после такого подавать вам руку???? если такое происходит...
 
S

somebody

Guest
согласна с Витрянкой. многое из выше перечисленного - норма (не зависимо от сейчас, вчерна или десять лет назад). или неужели нынче норма быть хамом?
 
Останнє редагування модератором:

Шальная

консультант
Вот мне никогда, ни кто не уступал в транспорте место,только когда я была на костылях(болела),и не носили на руках.
Вот даже из этих слов,можно увидеть,что подать руку и уступить место-это сейчас далеко не норма для мужчин!!!Но так приятно:in_love:
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Девушки, каждый парень готов открыть перед вами дверь, подарить вам цветы, подать руку и тд! Но когда девушка демонстративно останавливается перед дверью....... Складываеться ощущение, что тебя считают не парнем, а швейцаром!

PS: Девушки будьте немного хитрее нас :)
 
-когда носит меня на руках приЛЮДНО, и даже в центре города, шокируя окружающих, просто так, например лужа большая, или у меня ножки устали.
аналогично =)
и при этом у тебя большой букет цветов в руках или воздушный шарик или еще какой-нить его милый,только что подаренный подарок
%)))
 
Зверху