Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

lyolia

Забанен
Ответ: Відповідь: Ющенко

Напевно, дівчина ніколи про імпічмент не чула, як і ще про багато що.
Импичмент в нашей стране законодательно невозможен. Не верите - поинтересуйтесь у квалифицированных юристов.
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Ющенко

ПОЙМИ!Если например будет 300 человек БЮТа и НУНС в Верховной Раде, они снимут Януковича, поэтому он и проводит агитацию своей партии.А Ющенка Рада не сможет снять до ближайших выборов Президента
А навіщо 300 голосів ? Щоб зняти прем"єра достатньо простої більшості.
Після виборів у ВР ,депутати подають на розгляд президенту свою кандитатуру , а він її схвалює.
Імпічмент ,інша справа , крім 300 голосів потрібно знайти причину , а потім ще й довести її правдивість у суді.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: Ющенко

Импичмент в нашей стране законодательно невозможен. Не верите - поинтересуйтесь у квалифицированных юристов.
Ещё как возможен : для этого нужно всего свой прокуров и 318 голосов в Раде :) (но это нашему президенту не грозит)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Ющенко

А навіщо 300 голосів ? Щоб зняти прем"єра достатньо простої більшості.
Після виборів у ВР ,депутати подають на розгляд президенту свою кандитатуру , а він її схвалює.
Імпічмент ,інша справа , крім 300 голосів потрібно знайти причину , а потім ще й довести її правдивість у суді.
Я приблизительно сказала, что 300 голосов.Вам лиж бы было о чём поговорить, чесное слово
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Ющенко

Кроме своего прокурора и 300 голосов нужно еще кое-что. rfvgy прав. У нас нет законодательной базы, обеспечивающей процедуру импичмента, несмотря на то, что сама процедура выписана в Конституции. Кроме того, не стоит забывать, что импичмент - это процедура обвинения Президента в совершении преступления. И не стоит спекулировать этим вопросом. Это не просто механизм отзыва не очень понравившегося Президента.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ющенко

А хіба Янукович і уряд не складуть свої повноваження перед нової Верховною Радою автоматично? Тому хоч бере він участь у передвиборчій агітації, хоч ні, а після виборів його не буде.
Хоча аргумент у пані Viko4ka залізний)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Відповідь: Ющенко

А хіба Янукович і уряд не складуть свої повноваження перед нової Верховною Радою автоматично? Тому хоч бере він участь у передвиборчій агітації, хоч ні, а після виборів його не буде.
Хоча аргумент у пані Viko4ka залізний)
Хаха, можете пока "подживливаться" идеей про беззаботную жизнь и уряд с БЮТом, а когда пройдут выборы, уже я буду с вас смеятся:lol:
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ющенко

Хаха, можете пока "подживливаться" идеей про беззаботную жизнь и уряд с БЮТом, а когда пройдут выборы, уже я буду с вас смеятся:lol:
Процитую вас приблизно: що завгодно, аби не мовчки.
Де ви бачили від мене ідеї про "бєззаботне" життя з Юлею? Та я взагалі не вірю в безтурботне життя. У мене вистачає розуму не вірити жодному з політиків. Але я вмію думати і думаю сама, а не зі слів когось іншого.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Ющенко

Из-за детей Президента увольняют журналиста "5 канала"
03.09.2007 13:36
Руководство 5 канала заставило журналиста и ведущего Игоря Слисаренко написать заявление об увольнении по собственному желанию, пишет "Сегодня" со ссылкой на ИМИ.

Сам Слисаренко отметил, случай произошел после того, как в эфире новостей 1 сентября он подал информацию об обучении дочерей президента Виктора Ющенко в частной школе и его стоимости.

В частности, текст сообщения был следующим: "Дочь президента Ющенко, Кристина, сегодня должна была пойти в 1 класс Международной Печерской школы в столице. Там уже во втором классе учится ее старшая сестра София, а младший брат Тарас пойдет в садик при этой школе. Как сообщает агентство УНИАН, чета Ющенко избрала именно эту школу, поскольку там преподают много иностранных языков, а также существуют "европейские стандарты". Платить за такие европейские стандарты президентской чете приходится немало - 12 тысяч долларов в год за одного ребенка. И это без учета питания, которое привозят из французского ресторана, и учебников", - сообщил ведущий.

Сначала от журналиста потребовали объяснительную записку относительно этой информации, однако позже попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию.

Источник на телеканале утверждает, что после озвучивания соответствующей информации в эфире из Секретариата президента поступил звонок с требованием уволить Слисаренко.

В пресс-службе телеканала пообещали в течение дня предоставить официальный комментарий.
Дабы не выглядеть предвзято, сам комментировать не буду. Хотелось бы выслушать мнения других людей.
 

zergius

New Member
Ответ: Ющенко

04.09.2007 21:05
Редакційна рада 5 каналу рекомендує керівництву не звільняти ведучого Ігоря Слісаренка, але оголосити йому догану.

Таке рішення ухвалено у вівторок після кількагодинного засідання, повідомляє Телекритика.

Водночас рада відзначила, що частина інформації, подана у випуску новин 1 вересня Слісаренком, була викладена "без посилань на джерело, з неточним цитуванням інформаційного агентства і з упередженістю, що є порушенням певних пунктів Засад редакційної політики".

У зв’язку з цим редакційна рада рекомендувала керівництву каналу за порушення певних пунктів засад редакційної політики оголосити Слісаренку догану.

И? Новость второй свежести?

Вообще там много непонятного, может действительно был звонок из секретериата, может нет. Те, кто знает, не признаются.
 
Зверху