Хорошие поступки мужчин

Аиф

html&php programmer
Ответ: Хорошие поступки мужчин

да вообще на данном этапе культура населения загибается....
многие просто на неё забивают...только что был на балконе..и вообщим такая ситуация...идёт кучка подростков...матерятся ужасно, у меня самого уши вяли, я так даже не могу, если б даже и постарался бы....но суть не в том....мимо старушка шла и сказала мол типа чё ж вы так жестоко разговариваете, не могли бы вы толи потише эти слова говорить, толи вообще их не говорить, так вы знаете что они ответили??? а ответили вот что:"Бабка, а какая Вам к х*ям разница как я разговариваю? Вам что-то не нравится?" закончилось всё благополучно...они разошлись, при этом "бабка" просто махнула рукой и ушла...
реально я был в шоке... вот вам и хорошее отношение к окружающим...о чём ещё говорить
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Re: Хорошие поступки мужчин

было бы ещё неплохо, если бы Ваша реакция (реакция девушек) была сопутствующей, ато я замечал не раз, как вылазит сначала парень с маршрутки, птом подаёт девушке руку, которая выходит за ним, а она проигнорировав ето выщла сама, сгибаясь, перегибаясь, но вышла....

так как после такого подавать вам руку???? если такое происходит...
Полностью согласен.Или ломятся открывать тяжеленную четырехметровую дверь.Или не понимают, что если парень сразу после остановки автомобиля выскакивает - то чтобы открыть девушке дверь и подать руку.И особенно, когда уступаешь место девушке в маршрутке и слышишь: "Ненененнене, сидитее."Это вообще по меньшей мере некультурно.
Хотя, коллеги по мужскому полу, что мы удивляемся.Не от хорошей же жизни есть женщины-карьеристки, работающие на двух работах и т.д.
Это происходит потому, что у некоторых особей мужского пола не хватает интеллекта заработать достаточное количесво денег, чтобы девушке жить хотя бы в относительном достатке.Или хватает наглости упрекать девушку в том, что он зарабатывает, а она - нет.
З.Ы.Женщины возраста, близкого к бальзаковскому вообще сплошь и рядом уверены, что всех нормальных мужчин в 1917 большевики перестреляли,а тех, кого не достреляли в 17-м достреляли в 1938-м.
Это конечно ужасно, но бытует такое мнение.
 
S

somebody

Guest
Ответ: Хорошие поступки мужчин

насчет маршруток: зачастую, когда в салоне стоит молодой человек и я, и когда освобождается 1 место, я не мчусь к нему, а смотрю на реакцию парня/мужчины, не сели всего 2, а ситуаций таких сплошь и рядом. а еще больше всего убивает, когда беремнным уступают место девушки, а не парни. се ля ви :(
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Хорошие поступки мужчин

всё зависит от воспитания!
мы же не перевоспитаем всех...
 

пшолка

улыбаемся и машем!!!
Ответ: Хорошие поступки мужчин

когда беремнным уступают место девушки, а не парни. се ля ви :(
Вот уж точно..."Весело" наблюдать как в салоне маршрутки стоит скрючившись беременная девушка, а "прекрасная" (т.е мужская) половина нашего человечества сидит отвернув свои непроницательные и милые мордашки к окну. Убила бы! :evil:
А насчёт милых поступков: в прошлое восьмое марта какой-то незнакомый мальчонка подарил цветы (просто поздравил с праздником и убежал) :roll:, необычно было, от шока долго отходила...:blush:
 

Ilona

New Member
Ответ: Хорошие поступки мужчин

А насчёт милых поступков: в прошлое восьмое марта какой-то незнакомый мальчонка подарил цветы (просто поздравил с праздником и убежал) :roll:, необычно было, от шока долго отходила...:blush:
Мне тоже незнакомый парень на улице цветы подарил:), да ещё и комплиментами завалил:blush:
Ооочень мило
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Re: Хорошие поступки мужчин

Полностью согласен.Или ломятся открывать тяжеленную четырехметровую дверь.Или не понимают, что если парень сразу после остановки автомобиля выскакивает - то чтобы открыть девушке дверь и подать руку.И особенно, когда уступаешь место девушке в маршрутке и слышишь: "Ненененнене, сидитее."Это вообще по меньшей мере некультурно.
Хотя, коллеги по мужскому полу, что мы удивляемся.Не от хорошей же жизни есть женщины-карьеристки, работающие на двух работах и т.д.
Это происходит потому, что у некоторых особей мужского пола не хватает интеллекта заработать достаточное количесво денег, чтобы девушке жить хотя бы в относительном достатке.Или хватает наглости упрекать девушку в том, что он зарабатывает, а она - нет.
З.Ы.Женщины возраста, близкого к бальзаковскому вообще сплошь и рядом уверены, что всех нормальных мужчин в 1917 большевики перестреляли,а тех, кого не достреляли в 17-м достреляли в 1938-м.
Это конечно ужасно, но бытует такое мнение.
А ты наверно зарабатываешь достаточно, коль так судишь))
хыхы..
плоско плоско...
или может просто не до конца понял , кто такие дамы и девушки и чего они хотят?!))
У каждого индивидуальные желание , свои понятия о "добром" деле..
жаль что в основном доброе дело мужчин должно касаться непосредственно дамы , чтоб его оценили как "доброе"...(((
 

denial

Amhrán na bhFiann
Ответ: Хорошие поступки мужчин

Эта тема - продолжение вечного вопроса: "Чего же всетаки хочет женщина?". Люди, вчасности мужчины, гадают об этом уже много лет и бесполезно! ...
 
Зверху