Вспомним 1 класс

  • Автор теми Chit
  • Дата створення
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Спомним 1 класс

Конечно плохо что все такие грамотеи, что не помнят свой первый класс...Ето ж начало-начал, а вы...показываете свое безпамятство!!!Жто ж вы помните, люди???Пьянки на выпускных?Или ешо какуенебудь ерунду!!!!
З.Ы. с граматикой у меня туго, так что не обращаете внимание на ошибки!
ах, даже так... с грамматикой у него туго, а с наездами все ок! оригинальный подход!
помоему наличие огромнейшего словарного запаса и умение правильно писать это уже достаточно чтобы уважать человека, это говорит о его начитанности и эрудиции... в отличие от некоторых... не будем тыкать пальцем:D:D:lol:
а про то что люди помнят или не помнят свой 1 класс, не стоит их осуждать, ты не ГОСПОДЬ БОГ, чтобы кого-то в чем-то упрекать!
 
Останнє редагування модератором:

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
Ответ: Спомним 1 класс

а я помню тока что я туда пришел куча разных детей сидят и я там сижу блин на горле удавка висит она испортила все настроения а пото нас отпустили и я побежал играть в футбол
я помню 2сентября как я через окно пошел домой ГГ
 
B

Burberry

Guest
Ответ: Спомним 1 класс

Не так-то давно это было, чтобы всё забыть:lol:
Помню, что отличницей была... Только 4 было по рисованию, обидно так.
Носила портфель, вес которого превышал мой вес раза в 3. Училась С УДОВОЛЬСТВИЕМ, делала абсолютно все Д/З... Золотые врмена!:blush:
 
Ответ: Спомним 1 класс

Так подумал, и решил открыть тему: "Какими мы были в 1 классе". Просто интересно, с каких карапузов какие получаються люди...Лично я в 1 классе(да и в остальных) был капризным "непослушняшкой", в етоге-сейчас ешо хуже:D.А какими вы были???
А я в первом классе была примерным ребенком, мама нарадоваться не могла...
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Вспомним 1 класс

а я до 1 класса еще в так званный "нулевой" ходила...вот
там я была отличницей=))одни "солнышки"(по нашему 12 б) были=))
а превый класс..хм..у меня такая училка была сволочь, что я даж вспоминать нехо..она меня нелюбила,впрочем, как и я ее...
до слез мну доводила нераз...хотя я была вполне примерным ребенком ..:cry:
надеюсь ее внуки отомстят ей за меня..:crazy:
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Спомним 1 класс

Не так-то давно это было, чтобы всё забыть:lol:
Помню, что отличницей была... Только 4 было по рисованию, обидно так.
Носила портфель, вес которого превышал мой вес раза в 3. Училась С УДОВОЛЬСТВИЕМ, делала абсолютно все Д/З... Золотые врмена!:blush:
да да, про портфель это точно..я помню еще случай был, шла домой с подругой и решили проверить свой вес за 10 коп(возле рынка) тогда у меня показало что-то оч много, мы в шоке отошли, а бабули вслед кричали, то мы просто забыли снять портфели ))
Была правильной, послушной деточкой :D
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Вспомним 1 класс

Я помню первое сентября первого класса.Все пришли,начиная от бабушки и кончая всякими тетями дядями.Одиннадцати классники казались такими взрослыми и не верелось,что и мы такими будем:) А теперь смотрели на первый класс-прикольные такие маленькие:rock:
Рассадили всех:мальч с девочкой.А мы тогда и не хотели.Зато теперь все изменилось....
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: Вспомним 1 класс

Kleop@tra
"в отличие" было написано верно.О чужой грамотности писать не стоит, это дело такое.:lol:
Первое сентября первого класса у меня ассоциируется с СССР-вским чем-то - форма эта, красные цветы какие-то, посаженные возле школы.Чего-то особенного, вспоминая первый класс, не приходит на ум.
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Вспомним 1 класс

а еще вспомнил что 1 сентября утром не зная куда и на что мне идти и ваще смутно понимая что такое школа встал раньше всех и стал пихать в рюкзак ВСЁ школьное что только у меня было.Мама с папой конечно посмеялись и сказали что мне понадобятся только альбом для рисования и фломастеры...а учился я хорошо на пятёрки кроме укр.мовы и физкультуры(был полным мальчиком-сейчас никто не поверит)
 
Останнє редагування:
Зверху