Вспомним 1 класс

  • Автор теми Chit
  • Дата створення

Chit

Герой нашего времени
Так подумал, и решил открыть тему: "Какими мы были в 1 классе". Просто интересно, с каких карапузов какие получаються люди...Лично я в 1 классе(да и в остальных) был капризным "непослушняшкой", в етоге-сейчас ешо хуже:D.А какими вы были???
З.Ы.Спасибо за исправление ошибок.Аж стыдно стало...Не не любил я русский язык(вроде бы правельно)
 
Останнє редагування:
Ответ: Спомним 1 класс

а как это "Спомним"?:)
В децтве все были беzzаботными "непослушняшками", а потом приходит чувство ответственности за свои поступки и беzzаботность улетучиваецца и мы становимся взрослыми...:( к сожалению...
 

Тагрим

Поняшка
Ответ: Спомним 1 класс

йа прашёл длинный путь от сперматозоида до одмина и обратно :)
 

Кацька

out of control
Ответ: Спомним 1 класс

угу......спомним первый класс и повторим грамматику.
ЗЫ не помню.
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Спомним 1 класс

рисовал поезда...и краны...башенные
 

DiSSaNouD

un1que
Ответ: Спомним 1 класс

гг любил машинки рисовать на уроках :)
а больше нечо непомню..
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Спомним 1 класс

я её помню!! :) я сидел первый раз в первом класе с Надькай Чугай... Надюха я тебя люблю!
 

Exstremal_

МегаЧел
Ответ: Спомним 1 класс

хоть убейте, непомню 1 класс !
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: Спомним 1 класс

Конечно плохо что все такие грамотеи, что не помнят свой первый класс...Ето ж начало-начал, а вы...показываете свое безпамятство!!!Жто ж вы помните, люди???Пьянки на выпускных?Или ешо какуенебудь ерунду!!!!
З.Ы. с граматикой у меня туго, так что не обращаете внимание на ошибки!
З.Ы.Специально для фешн герлы, не пытайся казаться умнее чем ты есть, тебе ето не идет!!!И чуток проше с разговором, ето не ЛС!!!Ты могу сказать кой была в 1 классе!Изболованый и капризный ребенок!Врочем ты и шас изболованый капризный ребенок!А пора бы меняться!Извените остальные, но я не удежрался...
З.Ы.Фешн прошу не флудить здесь, флуди в своей прекрасной теме "Гламур"!!!
 
Останнє редагування:
Зверху