Вспомним 1 класс

  • Автор теми Chit
  • Дата створення

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: Вспомним 1 класс

Помню свой первый класс... если не ошибаюсь, то 2го сентября забыла какой-то учебник взять, расстроилась...:lol:
на переменках играли в прятки со всем классом... даа, есть что вспомнить :D
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Вспомним 1 класс

Сколько не вспоминала...ну не помню и все я свой первый класс! :cry:
 

Дашка

New Member
Ответ: Вспомним 1 класс

наверно только мне запомнились эти дебилные листовки с фоткой Кучмы и его поздравления с Днём знаний, которые лежали у каждого на парте и , которые большая половина класса ещё не могла прочесть))
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Вспомним 1 класс

Первый класс... опрятные детки, половина не умела ни писать, ни читать... все были просто до одурения культурными и добрыми.

Во что я превратился с тех времен... :no:
 
Ответ: Вспомним 1 класс

А я помно в 1 классе подруга Ленка после уроков сидит и плачет. Мы с мамой подходим и спрашиваем:"Лен, что случилось?". А Она:"Да вот вчера купалась. Уши мылом намылила, а смыть забыла, теперь чешутся - сил нет".
 

Henry

Member
Ответ: Вспомним 1 класс

Свой первый класс почти не помню:( Одни пятерки и неуд. за поведение были стандартной комплектацией в моем дневнике до 5-го класса включительно, а потом понеслось.......
п.с. Странно как-то, что люди не умеют читать в первом классе. Не знаю как сейчас, но я и в том числе мои друзья в школу пошли уже умея читать и писать печатными буквами, в садике поднатаскали:)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Вспомним 1 класс

А я вчера видела свою первую учительницу:)
Помню свой перывй 1-А класс 9 школа, сразу столько знакомых, новых предметов, учёба, напряги...Конечно всё в деталях не смогу вспомнить, но самые запоминающиеся факты остаются в памяти:)
 
Ответ: Вспомним 1 класс

А я помню.. ну, во-первых, отличница :) вспомнила свой первый портфель..гыгы. он был зеленый, на нем были типа тапочки какие-то со шнурками. Некоторые говорили "девочка, у тебя шнурки развязались!" так смешно было.... когда-то..гггггг
 

Lera

Kiss
Ответ: Вспомним 1 класс

Помню свой первый класс... если не ошибаюсь, то 2го сентября забыла какой-то учебник взять, расстроилась...:lol:
на переменках играли в прятки со всем классом... даа, есть что вспомнить :D
не помню такого:)
единственное что помню,упала с турника и запачкала грязью белые колготки:D
 
A

AkeL.php

Guest
Ответ: Вспомним 1 класс

Первый класс вообще не помню. Помню только "сладкий стол" по его окончанию =) Весело было.
Хотел быть отличником, но не получалось. Получилось только аж в третьем :)
 
Останнє редагування модератором:
Зверху