Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

lyolia

Забанен
Скажите, Вы это сами лично видели?
Потому что я, находясь в то время в Киеве, не наблюдал описываемых вами явлений в описываемых вами масштабах. А своим органам чувств я привык доверять больше чем словам других.
Никто и не сомневался в Ваших органах чуств.

Да, описаное мной, я видел лично. У меня даже есть свидетели с лагеря померанчевых, которые благодаря такому качеству,как честность, могут подтвердить всё вышесказаное мной.

P.S. Так, как Вы часто бываете в Киеве, можете распросить комунальщиков отвечающих за центр города. Они Вам расскажут поподробней и более красочно чем я.
 

bsv

Странник
zergius
Относительно Укртелекома: если у власти будет Партия Регионов, то Укртелеком за приемлемую цену станет ахметовским, точно так же как и Днепроэнерго.
Конечно такой расклад не устраивает «демократические силы» в том числе Ющенко. Гораздо лучше продать все Индусом и Березовским, после чего перевести все деньги по оффшорам.
Про Днепроэнерго оранжевые будут кричать еще долго, ибо зеленый зверь душит не на шутку.
А вообще-то тут про Ющенко и про его компанию говорят.
Или возразить нечем, кроме как в стиле «Нашим красть и обманывать можно, а вот тем и тем нельзя, какое они имеют право красть раньше наших?»
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Ющенко

Конечно такой расклад не устраивает «демократические силы» в том числе Ющенко. Гораздо лучше продать все Индусом и Березовским, после чего перевести все деньги по оффшорам.
Якщо сказали "А", скажіть і "Б". Скільки в Україні власності має Березовський? Факти в студію.
А Ви часом не забули, що перед тим, як індус купив "Кріворіжсталь" за 24 млрд. грн, її продали Ахметову та Пінчуку (прізвища Вам знайомі, не треба розказувати хто вони?) всього за 4 млрд. грн. Тобто Україна недоотримала 20 млрд. Така дрібниця для Вас?
Добре, що Ви вивчили слово "оффшор". Хотілось би ще-небудь якесь посилання на джерело, а не просто на власні фантазії.
 

bsv

Странник
Якщо сказали "А", скажіть і "Б". Скільки в Україні власності має Березовський? Факти в студію.
Вас смущает то что Украинские активы принадлежат Украинским олигархам?
Ничего Ю.Т. сегодня заявила, что реприватизация будет продолжатся. Уже подписала контракт с западными инвесторами. Скора это исправится, разбазарят Украину всему западному миру и + Индусам. Если конечно она прейдет к власти.
Наверное вам будет лучше видеть иностранных олигархов.
А Ви часом не забули, що перед тим, як індус купив "Кріворіжсталь" за 24 млрд. грн, її продали Ахметову та Пінчуку (прізвища Вам знайомі, не треба розказувати хто вони?) всього за 4 млрд. грн. Тобто Україна недоотримала 20 млрд. Така дрібниця для Вас?
Вы в своем стиле. Пускаете стрелки. Только вот проблемка. это я не забыл и так же как и вы это не одобряю. (об этом я не говорил, потому что такого вопроса не подымалось, тем более это тема Ющенко и речь шла о том как подельники Ющенко брали деньги у Березовского на революцию или перевели эти деньги по оффшорам, в замен Б.Б хотел акции Укртелекома – об этом заявил Березовский) Но и не одобряю распродажу Украины. После чего денежки куда-то исчезнут. Если не по оффшорам, то на предвыборные компании. А может туда и туда, по мере надобности.
И если это фантазии то не мои, а Березовского и Английский суд решит фантазии это или нет. Только вот почему-то Жваний и Третьяков прячутся как преступники, уже который день не могут вручить им повестки.
 

PoiZoN

New Member
Re: Відповідь: Re: Ющенко

Якщо сказали "А", скажіть і "Б". Скільки в Україні власності має Березовський? Факти в студію.
А Ви часом не забули, що перед тим, як індус купив "Кріворіжсталь" за 24 млрд. грн, її продали Ахметову та Пінчуку (прізвища Вам знайомі, не треба розказувати хто вони?) всього за 4 млрд. грн. Тобто Україна недоотримала 20 млрд. Така дрібниця для Вас?
Добре, що Ви вивчили слово "оффшор". Хотілось би ще-небудь якесь посилання на джерело, а не просто на власні фантазії.
И где теперь эти 20 миллиардов?
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Відповідь: Re: Ющенко

А Ви часом не забули, що перед тим, як індус купив "Кріворіжсталь" за 24 млрд. грн, її продали Ахметову та Пінчуку (прізвища Вам знайомі, не треба розказувати хто вони?) всього за 4 млрд. грн. Тобто Україна недоотримала 20 млрд. Така дрібниця для Вас?
Добре, що Ви вивчили слово "оффшор". Хотілось би ще-небудь якесь посилання на джерело, а не просто на власні фантазії.
Уважаемый Фокс .Вы квартиру имеете? Если да то я Вам приведу простой пример.Ваша квартира во время первой приватизации криворожстали стоила допустим 4 тыс долларов а во время второй приватизации криворожстали стоила уже 45 тысяч долларов.Так давай государство
заберет у тебя квартиру и отдаст тебе 4 тыс. и тут же продаст ее за
45 кому то другому и дополучит бюджет Украины 41 тыс долл. . Что
понравится такое? Это называется ГОП-СТОП по помаранчевому.

Если приватизация криворожстали была противозаконна то чиновники виновные должны были как минимум получить ВЫШКУ. Кто получил
высшую меру наказания из чиновников? А виновные в этом ТОЛЬКО
чиновники.

Вообще от этого помаранчевого гоп-стопа пахнет чем то коммунистическо марксистско -ленинским дерьмом.
 

zergius

New Member
Re: Відповідь: Re: Ющенко

Ваша квартира во время первой приватизации криворожстали стоила допустим 4 тыс долларов а во время второй приватизации криворожстали стоила уже 45 тысяч долларов.Так давай государство
заберет у тебя квартиру и отдаст тебе 4 тыс. и тут же продаст ее за
45 кому то другому и дополучит бюджет Украины 41 тыс долл. . Что
понравится такое? Это называется ГОП-СТОП по помаранчевому.

Если приватизация криворожстали была противозаконна то чиновники виновные должны были как минимум получить ВЫШКУ. Кто получил
высшую меру наказания из чиновников? А виновные в этом ТОЛЬКО
чиновники.
А также кристально честной была продажа Лугансктепловоза, концентрация Днепроэнерго в руках одного из олигархов (сами-знаете-кого).

А по поводу "Бандитам -тюрми" - эх, не смогли, никого не смогли посадить, к сожалению, этот пункт не выполнили ни капли.
Это пожалуй самый большой просчет Ющенко - люди это не забыли. Могу сказать что пытались что-то сделать, но вяло, если говорить в военных терминах, то "атака захлебнулась".

К вопросу о Криворожстали: почему на Криворожстали (Миттал Стил Кривой Рог) наименьшее потребление энергоресурсов на выплавку одной тонны стали и наибольшее количество выплавленного в пересчете на одного работающего?
Потому что инвестор (строго говоря не западный, а восточный), привыкший работать без преференций со стороны государства, вкладывает деньги в предприятие.
Я считаю что через ресколько лет разница станет еще больше.

И еще о Криворожстали, реприватизация этого предприятия - во многом заслуга Тимошенко, а не Ющенко. И еще, маленький побочный эффект, приблизительно во время и после реприватизации Криворожстали Пинчук развил активную меценатскую деятельность в рамках Ялтинской Евростратегии (YES), борьбы со СПИДом, поддержки искусства, украинских форумов в Давосе. И вряд ли это простое совпадение.
 
Останнє редагування:

Kramar

Іван Богун
А по поводу "Бандитам -тюрми" - эх, не смогли, никого не смогли посадить, к сожалению, этот пункт не выполнили ни капли.
Это пожалуй самый большой просчет Ющенко - люди это не забыли. Могу сказать что пытались что-то сделать, но вяло, если говорить в военных терминах, то "атака захлебнулась".
Полностью согласен! Это самый большой просчет Президента. Вернее даже не просчет, а свойство его либеральной натуры. Если бы привлекли к ответственности виновных в массовых фальсификациях выборов (организаторов), виновных в криминальной приватизации, в бандитском захвате предприятий (типа Щербаня и Омельченко), сейчас все было бы по-другому.
Но, увы! История не знает сослагательного наклонения.
 

-=ANDERSON=-

New Member
"Любі друзі" на счет "БАНДИТАМ ТЮРЬМЫ" - имеете ли вы практику работы в правохранительных органах для того чтобы говорить о не выполнениии обещаний? Знаете ли ВЫ по каким статьям УК предьявлялись обвинения? Имеете ли Вы практику доказательства по ним вины?

Процесс по делу Омельченко В.П. протекает не так быстро как коекому хотелось-бы и не только аотому что следователи плохо знают свою работу.

Кроме этого в Прокуратуре МВД и др. правоохранительных органах, по моему, после смены власти остались, особенно на многих руководящих должностях, те же люди что и раньше. Может в этом кроется ЧАСТЬ причины не предоставления всем "бандитам" жилой площади в тюрьмах.
 

-=ANDERSON=-

New Member
Добавлю, если ктото скажет нужно было поменять сотрудников правоохранительных органов на других, НА КОГО? это не такое простое дело и привело бы, скорее всего, :nuke::nuke::nuke::nuke::nuke: это к еще худшему результату.
 
Зверху