Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Аиф

html&php programmer
открываю шкаф и беру =)
хы...у меня всегда всё на месте!!!
просто потом намного проще да и быстрее собираешся =)
 

DjLight

Say it Free...
С девушками по магазинам я люблю ходить. Правда с теми у кого хорошие данные...(когда берешь чтото класное и она в это одеваецца смотришь и радуешься...) Все с кем хожу остаюцца довольные покупками )
 
т.к. в последнее время актуальна тема СПИДа, то ... :)
какой будет ваша реакция на то, что ваша девушка ВИЧ-инфицирована? сможете ли продолжить с ней отношения?
 

DjLight

Say it Free...
Нет. Бесмысленный вопрос. Просто можно много спорить. Сразу напрашивается второй вопрос. Если ты узнала что ты ВИЧ инфицирована будешь ли ты подвергать жизнь и здоровье своего парня такой опасности?

Я считаю если тебя настигло чтото подобное то нужно защитить близких отгородив их от себя. А если очень хочется жить дальше то есть центры и общества где такие все и нужно перебазироваться в это общество.
 
S

somebody

Guest
т.е. самый благоприятный метод - самоубийство что ли? вообще изолироваться от всего мира? ...
 

DjLight

Say it Free...
т.е. самый благоприятный метод - самоубийство что ли? вообще изолироваться от всего мира? ...
Мабуть. Хотя раз твоя жизнь на этом закончилась можна посвятить ее чемуто или комуто, но при этом оградив близких от опасности... да и всех остальных
 
Зверху