Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

KoLoB

KoLoB.cz
знаешь значение всё-таки имеет что и сколько :)
вот мой собрался покупать себе фотик цифровой
и если честно порой надоедает то что он по полчаса фотик рассматривает, клацает чё-то там, с продавцом разговаривает
то он хочет один, то другой
то за 3 тысячи, до за 4, то за две
и никак не определится
рассматривает, ходит, клацает
и не могу я в магазине торчать по 30 минут пока он всё узнает про ту или иную модель, пока надержится и наклацается

любовь любовью, но ситуация ситуацией
Мне кажется что цифровой фотик за 3 штуки сложней выбрать, чем кофточку за 50 грн...
Может конечно я ошибаюсь. ;)
 

Alfie

Keep your temper
вот мой собрался покупать себе фотик цифровой
и если честно порой надоедает то что он по полчаса фотик рассматривает, клацает чё-то там, с продавцом разговаривает
то он хочет один, то другой....
и никак не определится...
Знаете, характеристика фотика размещается в толстенькой брошюрке-инструкции, а ваших шмоток-на 1 этикетке... Вот и подумайте, с чего он фотик по 30 минут выбирает. Пока разузнаешь все прибамбасы и сравнишь с тем чем хотел...время и пройдет... А когда тупо таращатся на тряпку и думают - примерять или нет....тут уж простите..
 

Аиф

html&php programmer
вообщето это прокол парня в том, что он не может выбрать фотик...перед тем как идти за техникой, покупатель хотябы должен иметь малейшее представление о покупке...иначе возьмёт туфту...во к примеру я иду за техникой..так я заранее да хотя бы в том же инете посмотрю инфо о той или иной покупке... при этом я секономлю немалое кол-во времени...
хотя всё зависит от человека!
 

Аиф

html&php programmer
да какая разница, то к примеру было сказано, не воспринимайте всё так буквально!
 
Зверху