Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573
L

Ledi_X

Guest
эх,жаль ,что большенству парней не нравится это!!!
мой мальчик сказал так,мол буду ездить по магазинам только тогда,когда уже определишься и точно будешь знать,что именно это надо купить...то бишь приехать,показать,купить
но ничего,потихоньку я его как-то приучу:icecream:
 

Life-ua

+ плюс - минус
эх,жаль ,что большенству парней не нравится это!!!
мой мальчик сказал так,мол буду ездить по магазинам только тогда,когда уже определишься и точно будешь знать,что именно это надо купить...то бишь приехать,показать,купить
но ничего,потихоньку я его как-то приучу:icecream:
Так он логично всё сказал :))))))
 
S

somebody

Guest
так мой отец делает :) а вобще это не от пола зависит
 
Если вам тяжело - не ходили бы, а если вам это по кайфу, так нечего писать о том, что вы слабый пол...
Когда то пришлось вытерпеть пару шоппингов - уже сам облазил мужские вещи, даже маечку симпатичную нашел-купил...пока эти чуды искали непонятно чего... И потом еще вопросы типа:"А если я куплю эти кроссовки-мне эта сумочка под них подойдет???" Ёпт...Еще б нижнее белье под кроссы выбирали...
И еще момент - у вас есть 1 час времени чтобы галопом пробежаться и посмотреть на места, которые вы никогда прежде не видели и очень нескоро (а может и никогда) увидите снова.... И тут на дороге появляется очередной магазин с довольно недешевыми шмотками (по умолчанию все-равно фиг кто-нибудь будет что-то покупать)... Думаете очень приятна фраза - "Ой, мы на 5 минут просто посмотреть"?.. Мать вашу за ногу - 19 минут прождал...потом еще полчаса походили и свалили... просто пи**ец.

Обувь должна подходить к сумочке... мы же не будем ходить в резиновых самогах и какой-нить изысканной сумочкой.
 

Zaya

New Member
мужчины - сильный пол...скажите,почему вы не выдерживаете шопинг со слабым полом,т.е. с нами???почему это для вас так тяжело?и сопроваждаются эти походы нервами...
между прочим мы,как вы говорите слабыл пол,готовы выбирать себе наряды днями,неделями,месяцами:))))нам конечно тяжело обходить все магазины на шпильках,но наши хрубкие плечи выдерживают это
Слушай , леди_Х, а сколько времени ты можешь блуждать со своим парнем внизу рынка, выбирая разные инструменты или запчасти на машину?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Слушай , леди_Х, а сколько времени ты можешь блуждать со своим парнем внизу рынка, выбирая разные инструменты или запчасти на машину?
Хоть вопрос и не ко мне, но не могу удержаться, чтобы не ответить.
Я готова ходить со своим золотцем внизу рынка, выбирая разные инструменты или запчасти на машину, столько, сколько будет нужно. Готова смотреть футбол и слушать о нем часами. Поддерживать разговоры на автомобильные темы и т.д. А все потому, что не имеет значиние что и сколько времени вы делаете вместе, важно с кем вы это делаете.
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Хоть вопрос и не ко мне, но не могу удержаться, чтобы не ответить.
Я готова ходить со своим золотцем внизу рынка, выбирая разные инструменты или запчасти на машину, столько, сколько будет нужно. Готова смотреть футбол и слушать о нем часами. Поддерживать разговоры на автомобильные темы и т.д. А все потому, что не имеет значиние что и сколько времени вы делаете вместе, важно с кем вы это делаете.
О, нет, увольте...лет 6 я ходила со своим мужем внизу рынка, уже даже разбираюсь в отвёртках и марках перфораторов :)). Куда нам, грешным, до таких подвигов как по 3-4 часа в этом душном прокуренном подвале ходить... :). Теперь если мы вдвоём попадаем на рынок - я хожу по своим точкам, он- по своим. Так лучше и спокойнее:) А, не - одежду ему вместе покупаем, или даже чаще я сама ему покупаю, уже знаю его размер и стиль - угадываю уже без проблем. Вместе ходим в магазин за продуктами (если много купить надо) и в магазин сыну за одеждой. Если мне нужна одежда и мнение мужа насчёт покупок, я делаю так: с подругой или одна неспеша обойду множества магазинов - прикину примерно что мне нравиться, а потом с ним уже иду конкретно. И у него драгоценного времени немного уходит, и мне хорошо - потому что ему хорошо:))
 
F

Fashion Girl

Guest
эх,жаль ,что большенству парней не нравится это!!!
мой мальчик сказал так,мол буду ездить по магазинам только тогда,когда уже определишься и точно будешь знать,что именно это надо купить...то бишь приехать,показать,купить
но ничего,потихоньку я его как-то приучу:icecream:
мне тоже так говорит. типа ты сначала определись что именно, и где ты хочешь, а потом пойдем и вместе посмотрим...:greedy::blush:
 
L

Ledi_X

Guest
Слушай , леди_Х, а сколько времени ты можешь блуждать со своим парнем внизу рынка, выбирая разные инструменты или запчасти на машину?
сколько надо,столько и блуждаю:)...и не только с любимым,но ещё и с отцом!!!
 
С удовольствием лажу со своим по авторынку, причем даже уходить не хочецца:), внизу рынка, пока он ищет очередной нужный провод - я смотрю на хомячиков. Если у меня на рынке свои планы, а у него свои, то можем поступить так, как писала Mirabellа - каждый покупает то, что ему нужно и бегом на выход:)

ЗІ: А ведь тема:"Девочки задают вопросы мальчикам..ггг"
 
Зверху