Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

lyolia

Забанен
Если верить статистике - ты не прав.
Не верь статистике.Неужели Господь допустит чтобы экономика, внешняя и внутренняя политика зависила от месячных циклов новоявленой "марии девы христос". С точки зрения психологии эта особь зацыклена на своём
имени( блок юлии тимошенко!) - это настораживает.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Не верь статистике.Неужели Господь допустит чтобы экономика, внешняя и внутренняя политика зависила от месячных циклов новоявленой "марии девы христос". С точки зрения психологии эта особь зацыклена на своём
имени( блок юлии тимошенко!) - это настораживает.
Это даже не статистика а факт - одних только депутатов от БЮТ всех уровней пришли десятки тысяч человек (от ВР до СельРад) - поскольку им дал это право народ . Есть результаты прошлых выборов - которые говорят что за БЮТ почти аж каждый четвёртый Украинец :)
 

PoiZoN

New Member
Это даже не статистика а факт - одних только депутатов от БЮТ всех уровней пришли десятки тысяч человек (от ВР до СельРад) - поскольку им дал это право народ . Есть результаты прошлых выборов - которые говорят что за БЮТ почти аж каждый четвёртый Украинец :)
От чего ж тогда с них толку никакого?
 

lyolia

Забанен
Это даже не статистика а факт - одних только депутатов от БЮТ всех уровней пришли десятки тысяч человек (от ВР до СельРад) - поскольку им дал это право народ . Есть результаты прошлых выборов - которые говорят что за БЮТ почти аж каждый четвёртый Украинец :)
Прямо большевики какие-то, а не бютовцы. Запомните истину: количество никогда не перерастает в качество!
 

Life-ua

+ плюс - минус
От чего ж тогда с них толку никакого?
Ну это-ж с какой стороны смотреть :) Если человек например за русскому второго государственного (чего БЮТ не обещал) - может для него и нет толку , или кто-то повёлся на дешёвую антирекламу .

Как по мне Ю. Т. так и не правила , а за те 7 месяцев что была многое сделала (правили Виктор Андреевич и компания - а последний год Виктор Фёдорович , за которых я не голосовал на прошлых выборах и не собираюсь)
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Прямо большевики какие-то, а не бютовцы. Запомните истину: количество никогда не перерастает в качество!
С вашей тезой (именно фразой , а не тем что вы хотите сказать) я согласен :) Я-бы имея возможность первым-бы что сделал - то сократил-бы Рады всех уровней в 10 раз , ВР стоило-бы сделать 30 человек которые-бы голосовали пропорционально как щас и была-бы экономия в миллиарды и спокойней было-бы (севярно мы прекрастно понимаем что реально щас из 450 человек разрабатывают эти законы единицы - остальные только жмут на кнопки)

А вот про большевиков : я имел ввиду что одних только депутатов и их семей проценты рейтинга наберутся - не считая народа который за них голосовал . (а вы говорите не верте рейтингам) ;)
 

PoiZoN

New Member
Ну это-ж с какой стороны смотреть :) Если человек например за русскому второго государственного (чего БЮТ не обещал) - может для него и нет толку , или кто-то повёлся на дешёвую антирекламу .

Как по мне Ю. Т. так и не правила , а за те 7 месяцев что была многое сделала (правили Виктор Андреевич и компания - а последний год Виктор Фёдорович , за которых я не голосовал на прошлых выборах и не собираюсь)
Править должен народ! а не какие то В.Ф., В.А. или Ю.В.
 
Статус
Закрита.
Зверху