Как убедить девушку что она не нравиться парню...

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

Ангельская дьяволица

Незабываема...
Хм.. Да унизить, сказать что есть девушка-это все может не помочь. Я знаю немало девчонок которым наплевать на то, что делают с ними парни, если они в них влюблены. А против такой прилипалы, я думаю, один выход-полный игнор. Пускай при ней зажигает, целуется с другой девицей-это наверна поможет!
 
совет конечно жестокий, но думаю срабатывает в 99 процентах из 100.: прелюдно ее унизить, на глаза у всех. А как это сделать, увы не мне вам это рассказывать....:/
Ну... Унизить это конечно жестоко...
Это был ответ на это. :)
 

Шальная

консультант
Хм.. Да унизить, сказать что есть девушка-это все может не помочь. Я знаю немало девчонок которым наплевать на то, что делают с ними парни, если они в них влюблены. А против такой прилипалы, я думаю, один выход-полный игнор. Пускай при ней зажигает, целуется с другой девицей-это наверна поможет!
согласна
 

filon

New Member
Во-первых: Нефиг было твоему другу изночально подовать ей какие-то надежды и шляться по подьездам...

Во-вторых: зачем ты туда влазиш, там как-нибудь и без тебя разберутся, тоже мне "антисваха"
 

Dessert

Active Member
Вот такая необычная ситуация, у моего друга , не у меня :)
Короче, начну с начала, в нашей компании появилась там одна деченка, у нее был парень, все было хорошо там и тыры пыры... Вообщем ей понравился как позже оказалось парень из нашей компании, и когда я уехал на отдых, после приезда случилось много новго... Она бросилак своего парня, и начала намекать другому что он ей нравиться, но ему она кудивлению не понравилась, но отношения у них были НЕ как у друзей, думаю меня поймут :) Он ей уже в лицо говорил что она ему не нравиться , но все повторяеться, она просит вечно у него извиннения непонятно за что, и все продолжаеться... Опять подьезды и т.д.
Как ей "втереть" что она ему не нравиться?
П.С. Хочу другу подсказать, не думайте ничего лишнего...
Если блондинка, то никак :D
 

Кицюня_

жена!!!=)
Во-первых: Нефиг было твоему другу изночально подовать ей какие-то надежды и шляться по подьездам...

Во-вторых: зачем ты туда влазиш, там как-нибудь и без тебя разберутся, тоже мне "антисваха"
подпишусь под каждым твоим словом....
это их проблемы... смотри, а то полезешь помогать, а тебя потом еще и виноватым сделают... это такие проблемы, которые нужно решать не всем "двором"... пусть вдвоём разберуться...
 

DjLight

Say it Free...
Помоему таких туподоходящих не существует, если не отстала значит не пытался отшить!
 

Piren

Member
или же пусть игнорирует парень её. побесится и пройдёт. а унижение может сказатся на психике
 
Зверху