Как убедить девушку что она не нравиться парню...

  • Автор теми F@N
  • Дата створення
S

somebody

Guest
там писалось про подъезды, по-моему, не просто так
 

iron

Creator
ЫЫ сори..подъезды ту к чему? не очень понял...Не как у друзей эт значит более интимные?
 

F@N

*Play ololo*
Угу...
Тип того...
Но и не на столько интимные ...
 
S

somebody

Guest
сначала внимательно читай!
 
F

Fashion Girl

Guest
ЫЫ сори..подъезды ту к чему? не очень понял...Не как у друзей эт значит более интимные?
слово подъезд имеет 2 значения...тут оно помоему имеется во 2 значении.
1- подъезд, как часть жилого многоэтажного дома.
2- в молодежном сленге "подъезд" означает... ну что-то типа чего-то хочет...:D
 

xwandi

mafia(:
слово подъезд имеет 2 значения...тут оно помоему имеется во 2 значении.
1- подъезд, как часть жилого многоэтажного дома.
2- в молодежном сленге "подъезд" означает... ну что-то типа чего-то хочет...:D
Может в случае №2 использовать глалог "подкатить"? А то будет забавно звучать фраза: "Людмила, можно к вам подъехать?" Ж))
 

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
... но ему она к удивлению не понравилась, но отношения у них были НЕ как у друзей, думаю меня поймут :) Он ей уже в лицо говорил что она ему не нравиться , но все повторяеться, она просит вечно у него извиннения непонятно за что, и все продолжаеться... Опять подьезды и т.д.


Я, конечно, понимаю, что мужское начало берёт своё, но зачем так издеваться над девушкой??!! Зарезала бы сразу!
Он пытался её отшить??? А потом тянул в подъезд??!!
Не нравиться - игнорируй, а не давай надежду!!! Плохо он старается от неё избавиться. Может даже и не совсем хочет, аргументируя это (для себя) тем, что можно иметь такую девушку на тот случай, когда очень ХОЧЕТСЯ, а никого другого нет рядом. Садизм…:furious:
 
*а то что любит... она не любит
это только временное помешательство, влюблённость дошедшая до фанатизма*
ппкс
совет: элементарный игнор. будет "буянить" - в соответствующие органы ее!)))
избегать определенный период таких девушек надо, сводить контакт на минимум, показываться на люди с другой девушкой, со временем все утрясется.
 

SplatteR

oi oi oi oi
скажи своему "другу"(ухахаххухаху) что ты на форуме спрашиваешь!
не важно назвал имя или нет --- все равно!

уюеждать не надо , надо показать и объяснить)

з.ы. для этого понадобиться помощь психолога-специалиста чтоб решить твою проблему!
 

DjLight

Say it Free...
Когда уже закроют этот бесполезный топик... отшивать умеют все. и все отшиваются..... (С) Я
 
Зверху