Как убедить девушку что она не нравиться парню...

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

_ЛюБлЮ_МаЛьЧиКоВ_

♥♥♥ЛюБлЮ ЕгО♥♥♥
и правда не лезь туда они сами разберутся) а друг твой просто скотина даёт надежду а потом все разрушает.и осознавать то что ты этому человеку безразличен очень больно и неприятно,на себе пробывала)и пусть твой друг принемает какие то мры побыстрее а то потом ещё хуже будет!
 

Bug

New Member
Пускай скажет, что он не планирует покупать машину, живёт с родителями и ему нечем заплатить за обед в столовой.
 

Аиф

html&php programmer
Хм.. Да унизить, сказать что есть девушка-это все может не помочь. Я знаю немало девчонок которым наплевать на то, что делают с ними парни, если они в них влюблены. А против такой прилипалы, я думаю, один выход-полный игнор. Пускай при ней зажигает, целуется с другой девицей-это наверна поможет!
вообщим это будет как по мне вообще тупо...так как самому можно подумать что ты сделаешь этому человеку ("девушке-прилипале")
есть куда более оригинальные подходы к такому мероприятию...вот я перечитал тему...самый нормальный способ со всех предложеных это был "полный игнор" ..всё остальное это бредовые идеи (попрошу не обижаться, но просто когда-то Вы сами можете на себе это прочувствовать, если уже не прочувствовали)

Я считаю, что если при расставании заставить человека плохо о тебе думать, то это будет наиболее безболезненным (для неё) решением. Ибо вместо страданий будет злость - а это уже совсем другое, и переносится легче и быстрее. Да, это нечестно, и мне не приходилось так делать, но тем не менее...
Конечно, если есть возможность решить всё мирно, то тут вопросов нет. Ну а если не получается, стоит ли прибегать к этому запрещенному приему?
 
Останнє редагування:
W

Williams

Guest
а зачем от этого избавляться? Она же не бросается вам на шею прилюдно? А если и бросается, то что тут смертельного? Пусть лучше вас любит человек, чем вы ему щас гадость ляпните и он вас будет проклинать, рыдая в подушку по ночам.
В любви-то ничего плохого нет! Она поднимает его самооценку, радует при встрече. В меня в школе влюбилась когда-то девочка с которой я сидел за одной партой. Так я мало того что гордился этим, так еще и старался к ней максимально деликатно относиться, что бы не портить с ней отношения. Уделял ей немного больше внимания всегда потому, что не хотелось бить ей сердце. А она делилась со мной пирожками в столовой, помогала на контрольных, давала свои маркеры и даже приглашала меня в себе на чай. И это было прекрасно, я чувствовал что делал её счастливой, пусть даже немного. Ведь мне же не жалко?

Вместо вывода: каким же это надо быть идиотом, что бы всю эту любовную прелесть (пусть и не взаимную) заменить на взаимную неприязнь.
 

Henry

Member
- мама, а как мне поудобней сесть на горшок?
- создай тему на форуме и узнай у всей сети как это лучше сделать, может ченить новенькое посоветуют!

п.с. сказать прямо как есть!
 

iron

Creator
Можна подыграть...ведь она не уродина. может даже до секса дойдёт
 
F

Fashion Girl

Guest
Можна подыграть...ведь она не уродина. может даже до секса дойдёт
а это не жестоко?
прежде чем что-то советовать надо думать, ДУМАТЬ что ты советуешь!
и представить свои ощущения если бы тебя так "кинули"...
"обращайся к людям так, как хочешь чтоб обращались к тебе" (с)
 
Зверху