Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

CHGrey

Rzzevskiy
- это отличный проэкт придуманный Юлией Тимошенко каждый может выстроить свою стратегию будущего Украины . (побольше-бы таких)
Каждая кухарка сможет рулить Украиной. Да Вы батенька коммунист явно.
 

lyolia

Забанен
Звучит как "Украинский порыв"
Или украинский позЫв:) А если серъезно, то мне категорически не хотелось бы, что бы экономика моей страны зависела от месячных циклов
новоявленой политической "марии девы христос", тобишь Ю.Т.
К сожалению адептов тётки с косой слишком уж много,что заставляет всеръёз задуматься о психическом здоровье нации.:doc:
 

PoiZoN

New Member
Или украинский позЫв:) А если серъезно, то мне категорически не хотелось бы, что бы экономика моей страны зависела от месячных циклов
новоявленой политической "марии девы христос", тобишь Ю.Т.
К сожалению адептов тётки с косой слишком уж много,что заставляет всеръёз задуматься о психическом здоровье нации.:doc:
Боюсь, что в случае победы ЮТ экономику страны будут составлять банки плюс малый и средний бизнес. Всё остальное (в том числе и землю) распродадут индусам.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ну, хуже чем при дваждынесудимом не будет, а на лучшее есть надежда.
 

lyolia

Забанен
Ну, хуже чем при дваждынесудимом не будет, а на лучшее есть надежда.
KOCTa, дык и Юлечка баланды похавала, какая же надежда на зэчку?
Не заблуждайся.Нужны новые духовно чистоплотные лица. Другой вопрос - где их найти? Ау-у,где вы?:wall:
 

Скромный

New Member
Ну, хуже чем при дваждынесудимом не будет, а на лучшее есть надежда.
Сразу скажу, я буду голосовать против всех. Будем обьективными - Юля ведь тоже зону топтала(пусть даже как она говорит : "За политику", но топтала.....)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
KOCTa, дык и Юлечка баланды похавала, какая же надежда на зэчку?
Не заблуждайся.Нужны новые духовно чистоплотные лица. Другой вопрос - где их найти? Ау-у,где вы?:wall:
lyolia, не хочется начинать это сначала, ты человек тут новый, пересмотри пожалуста эту темку с начала, и продолжи, на чём там остановилось обсуждение. А то сейчас опять всё по какому уже там кругу пойдёт. Форум тем от чата и отличается, что можно посмотреть и то, что раньше писали.
А по поводу новых чистоплотных лиц я не имею ничего против. Но чтобы эти лица появились, те лица, которые есть должны создать условия для появление в политике людей, которые туда смогут попасть не благодаря нажитых нечестным путём капиталов или денег спонсоров, интересы которых они будут продвигать. Реалии таковы, что духовно чистоплотные лица не имеют никаких шансов. И сомневаюсь, что когда-то будут их иметь. Поэтому лучше не витать в облаках, а выбирать из тех, кто хоть отдалённо под это определение подпадает.
 

lyolia

Забанен
lyolia, не хочется начинать это сначала, ты человек тут новый, пересмотри пожалуста эту темку с начала, и продолжи, не чём там остановилось обсуждение. А то сейчас опять всё по какому уже там кругу пойдёт. Форум тем от чата и отличается, что можно посмотреть и то, что раньше писали.
Удивлён! Я всего лишь высказал свою мысль по поводу Вашей фразы о "дваждысудимом". Заметьте,ВАШЕЙ фразы.
 

bsv

Странник
KOCTa, дык и Юлечка баланды похавала, какая же надежда на зэчку?
Не заблуждайся.Нужны новые духовно чистоплотные лица. Другой вопрос - где их найти? Ау-у,где вы?
Так вот еще в чем прикол. Когда это Янукович был судим и кем? Да никто не знает, потому как это было давно и не правда. :)
Зато ЮТ была судима известно кем, за что и когда. Если бы Лазаренко тогда не окозался такой жадный, что не поделился со своей лучшей подругой Ю. Т. тогда бы точно ее прикрыли, крепко и надолго.
Еще был шанс у ее сеть за решетку в России. Но оранжевая революция ее спасла. Не стал бы тогда президентом Ющенко, закрыли б однозначно
Теперь 8 млрд гривень сперла за часы своего премьерства, что и подтвердил Ющенко. Но не смог довести это в суде. Естественно, если бы довел, опять у ее появились шансы сесть за граты.
Тут еще надо подумать, кто больше зек. Янукович которого не судили давно и то не правда. Или Тимошенко у которой был не один шанс попасть за граты.
Еще заметем, что Тимошенко больше всех кричит о бандитах (ну разве что после Луценко) В общем, на ком там шапка горит?

KOCTa
lyolia, не хочется начинать это сначала, ты человек тут новый, пересмотри пожалуста эту темку с начала, и продолжи, не чём там остановилось обсуждение...
Что-то я не редко от вас слышу такие слова в адрес нового человека, это что испытания на крепкость новичков?:)
 
Статус
Закрита.
Зверху