Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
С последним трудно не согласиться. Но эти красивые слова могут вполне быть и обычным психологическим трюком - согласившись с последним выводом, человек подсознательно автоматически соглашается и со всем остальным.
Нужно пропускать статти с достоверными данными - иначе тут будет политическая мусорка с кучей выдумок и провокаций :(
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
А кто отбирать будет? У меня прав доступа к абсолютной правде нет. Я только со своей колокольни могу судить по конкретным случаям что правильно, а что нет.
 

Life-ua

+ плюс - минус
А кто отбирать будет? У меня прав доступа к абсолютной правде нет. Я только со своей колокольни могу судить по конкретным случаям что правильно, а что нет.
Например :

1) Можна было-бы стати без автора не допускать (которые имеют обвинительный характер)
2) Недопуская заведомо лживые статти . (например вышевыложенная : если я найду комментарий посла США или главы ихнего госдепа которые говорят что Ю. Т. никогда не проходила по делам Лазаренко , разве это не безспорный факт что она не проходила ? Так зачем тогда эту ложь люди читают ? Не стоит ли её тогда удалить ?)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
:)
Ну подпишут: Вася Пупкин. А на твою статью то же самое скажут "пока лично с послом США не переговорю, и он не подтвердит, что такое говорил/писал не поверю, что эти коментарии правда, и не допускать".
Предлогаю просто быть терпимее друг к другу, и уважать чужое мнение, каким бы бредовым оно вам не казалось. Ну и если и самому статья бредом кажется, сюда её не запускать, и посмотрите дополнение к правилам раздела от 03.06.2007, 20:27 .
 

Life-ua

+ плюс - минус
:)
Ну подпишут: Вася Пупкин. А на твою статью то же самое скажут "пока лично с послом США не переговорю, и он не подтвердит, что такое говорил/писал не поверю, что эти коментарии правда, и не допускать".
Предлогаю просто быть терпимее друг к другу, и уважать чужое мнение, каким бы бредовым оно вам не казалось. Ну и если и самому статья бредом кажется, сюда её не запускать, и посмотрите дополнение к правилам раздела от 03.06.2007, 20:27 .
Ну так мало что ему покажется - это на усмотрение модератора , например того-же Вильямма тейлора ведь вся страна видела на свободе слова по телемосту . (получается вся Америка врёт и не знает что у них в США делается , а автор статти BSV прав :()

Ну не правильно когда форум будут заполонять статти типа : (как я читал на одном сайте дескать автор (аноним) лично видел как Ю. В. курила коноплю в ВР , или стеннограммы (в инете) разговоров Ю. В. и Березы - где через слово мат и автор утверждает что лично подслушивал непонятно где - мы-же прекрастно понимаем что это неправда и бред

Коста - стоит набрать в рамблере предложение типа "господин xxxxx украл что-то или дал взятку (где xxxxx фамилия будь какого политика)" и вам запрос выбьет тысячи статей (большинство из которых явный вымысел или полный абсурд) - если такие все статти будет разрешенно выкладывать , то выйдет целый балаган и свалка статей которые разве что с валерьянкой читать можна будет :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ну выложешь ты бред такой. Вот, что ты думаешь по поводу того, кто его выложил? Вот тоже самое будут думать и о тебе. Вопрос закрыт. Бредовость и правдивость статей каждый вправе оценивать для себя персонально. Статьи, содержание которых нарушает правила форума - ругань, оскорбления и прочее, будут удаляться, а автор их выложивший будет наказываться, как если это его слова. А по критерию правдивость-бредовость я для всех браться оценивать не буду, только для себя лично ;).
 

bsv

Странник
Теперь остается только догадываться, почему США покрывает Тимошенко.
 
R

Radianta

Guest
Впечатляет очень финансирование БЮТа, интересно от куда эти деньги взялись??!!Футболки, кепки, флажки...
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Эт точно.На рекламу деньги немеряные идут,лучше бы они для страны за эти бабки хоть чтото сделали.
 
Статус
Закрита.
Зверху