Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

bsv

Странник
А почему на последних листах нет подписи свидетеля?
Подписи нет только на двух протоколах.
 

Вкладення

bsv

Странник
А по поводу статьи до этого, хотелось бы узнать источник. "Собеседника не называю - не та у нас еще страна, чтобы спускать людям вольности, пусть и столь, казалось бы безобидные, как эти… " - прямо 37 год.
Источник статьи я указал. Какой еще требуется источник?
37й год – и вы туда же? Все что противоречит вашему представлению провокация и лож?
 

Вкладення

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Юлія Тимошенко

Наглая ложь - на вас в суд стоит подать за наклеп БЮТу - поскольку вы выкладываете статти анонимов без авторства наклепницкого хапрактера :)
Life-ua, щоб зняти всі питання. Статті видаляти не буду принципіально. У нас нема цензури. Форум-такий же інтернет. Єдине прохання-це наявність джерела.
Щось маєте проти інформації-знаходьте свою, протилежну. Хочете подавати в суд-подавайте, але вже на джерело.
Розумна людина, сама зробить свої висновки із будь-якої статті.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Источник статьи я указал. Какой еще требуется источник?
37й год – и вы туда же? Все что противоречит вашему представлению провокация и лож?
Какой источник ? Официальный нада - а не товарищь Киселёв ! Какое вам нужно ещё опровержение этой брехни если не ОФИЦИАЛЬНЫЙ посол США и глава Гос. Депа США ??? Всё-ж тут понятно - что это неправда (насчёт подписей : как документов легитимных таких нет - соответственно и подписей на них , а то что стоит на ваших ссылках - черкнуть мог любой хакерок и выложить в инете)
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Re: Юлія Тимошенко

Life-ua, щоб зняти всі питання. Статті видаляти не буду принципіально. У нас нема цензури. Форум-такий же інтернет. Єдине прохання-це наявність джерела.
Щось маєте проти інформації-знаходьте свою, протилежну. Хочете подавати в суд-подавайте, але вже на джерело.
Розумна людина, сама зробить свої висновки із будь-якої статті.
Нет вы-ж меня простите - есть правила на этом форуме или нет ?! Я так понимаю форум должен функционировать согластно правилам - в данном случае эта стаття этого человека нарушает целый ряд правил этой ветки :

Вот читаем :
1.7. Запрещается помещать в форум сообщения, содержащие призывы к насильственному изменению конституционного строя, свержению законной власти, высказывания расистского и националистического характера, способствующие разжиганию межнациональной розни, призывы к совершению противоправных действий и другие сообщения, нарушающие действующее законодательство Украины.

1.8. Запрещается помещать на конференции форума сообщения, содержащие некорректные высказывания, оскорбления в адрес посетителей форума, унижающие их честь и достоинство, угрозы.

1.9. Запрещается прибегать к сознательному обману, клевете, передергиванию высказываний собеседника и прочим нечестным приемам ведения полемики.
П.1.7 - стаття нарушает действующее законодательство .
П.1.8 - стаття содержить некорректный наклепницкий характер , оскорбляющий огромной количество посетителей форума - унижающее их честь и достоинство .
П.1.9 - дословно .

Я говорю не о цензуре - а о правилась (иначе кто чему вздумается и будет писать без разбора) Если стираются комментирии к этой неправдивой статте , а стаття остаётся - то тогда интересно читать про цензуру . :)
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Юлія Тимошенко

П.1.7 - стаття нарушает действующее законодательство .
П.1.8 - стаття содержить некорректный наклепницкий характер , оскорбляющий огромной количество посетителей форума - унижающее их честь и достоинство .
П.1.9 - дословно .

Я говорю не о цензуре - а о правилась (иначе кто чему вздумается и будет писать без разбора) Если стираются комментирии к этой неправдивой статте , а стаття остаётся - то тогда интересно читать про цензуру . :)
П.1.7 Можна конкретні закони?
П.1.8 Кого з користувачів тут згадують? Я щось пропустила і тут усіх, хто підтримують ЮТ називають дурнями?
П.1.9 Здається тут навіть аргументи наведені. Дуже цікаво ознайомитись.
Якщо коментарі не містять нічого окрім: наклеп, провокація, як ти можеш таке викладати, то вони й надалі будуть видалятись.
Тема розмови закрита з мого боку. Хочеш продовження-пиши ПП, але ПП-це приватні повідомлення, не врато їх потім викладувати на форум. А то я теж можу подати в суд за порушення приватності.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Источник статьи я указал. Какой еще требуется источник?
37й год – и вы туда же? Все что противоречит вашему представлению провокация и лож?
Да нет, я не считаю, что все обязаны разделять мою точку зрения. Но просто даже нелогично выглядит этот анонимный борец за дело БЮТ. Зарплату ему не платят, перед избирателями подставили, а он толи так за своё место держится, толи боится, что его растреляют за то, что он сказал, что боится назвать своё имя. Естественный вывод: толи его и природе не существет, либо вообще к тому, о чём говорит реальность никакого отношения не имеет, потому, как с анонима никакого спроса за достоверность информации нет.
То, что хоть более ли менее на правду похоже, хотябы Васи Пупкины подписывают.
 

bsv

Странник
Ваши выводы я уважаю. Для этого я и выложил стать, чтобы каждый, по желанию, прочитал и сделал свои выводы и по возможности их высказал. Мне самому интересно было узнать ваши выводы и интересно узнать выводы других людей. Если они конечно не в формате «Это лож» без логических тому объяснений.
Лично меня абсолютно не смущает, то что автор пожелал остаться неизвестным. У нас не столь правовое государство, чтобы надеяться на защиту милиции или других спец служб.
Что касается цели этой статьи – тут сам не отвечу однозначно. Вы правы, это в теории может оказаться провокацией, а может и нет. Достоверно сказать нет возможности. Провокация это или правда решит каждый сам для себя. На мой взгляд там есть доля правды.
А так же есть интересные моменты
Я не знаю, придет ли время, когда личность сможет изменить закон. Но закон, по которому мы живем, должен работать на нас – людей, силы и средства свои положивший на выживание среди акул большого бизнеса. Ни одно государство нынешней демократии не может выжить без среднего класса. Мы – есть, а государства, которое нас учитывает – нет
Не согласны?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
С последним трудно не согласиться. Но эти красивые слова могут вполне быть и обычным психологическим трюком - согласившись с последним выводом, человек подсознательно автоматически соглашается и со всем остальным.
 

bsv

Странник
С последним трудно не согласиться. Но эти красивые слова могут вполне быть и обычным психологическим трюком - согласившись с последним выводом, человек подсознательно автоматически соглашается и со всем остальным.
Могут быть, а могут быть и не трюком. Но достоверное откуда нам знать? Сейчас в СМИ очень много психологических трюков, большенство статей наделены ими. Тогда давайте вообще ничего не читать и не обсуждать, так как эти все статьи и новости могут быть обычным психологическим трюком.
 
Статус
Закрита.
Зверху