Юрий Луценко и Народная Самооборона

sniper

New Member
Я бы назвал этих ребят "Народная самообмана".
Это не есть чтото фундаментальное. Это политический проект, причём хорошо профинансированный и самое главное одноразовый.
 
Останнє редагування:
R

Radianta

Guest
Да потому что это компания крикунов, которые кроме как гнать на других от природы ни на что не способны. Как говорил один человек, пустая бочка громче звенит, поэтому не стоит на них тратить своё внимание, пройдут выборы и они, сыграя свою роль уйдут, и из парламента тоже, работать останутся теже, а они пожизненно будут опозицией.
Это тоже причины по которым он мне не нр, ну а ещё...конечно мы все не идеальны, но меня жутко раздражает его кортавость :(
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Re: Юрий Луценко и Народная Самооборона

Это тоже причины по которым он мне не нр, ну а ещё...конечно мы все не идеальны, но меня жутко раздражает его кортавость :(
"Я вам пгигатовил подагок. ЗдРРРРРРавствуйте, дорррогие избирррратели!"- Квартал 95, зовсім свіжий їхній жарт.
А якщо серйозно, це не причина применшувати політичну вагу Луценка. Він чи не єдиний з міністрів Внутрішніх справ, у кого високий рейтинг довіри у суспільстві (напевне, через це він і став перший номером у списку НУ-НС).
Ну якщо пройтися по кожному з наших політиків, то можна знайти багато таких "причин".
added: у кожного своє мовлення.
 

HNIW

Member
Я вообще не верю в эффективность предвыборной агитации. Мне кажется, что люди уже сложили свое мнение обо всех политиках. Предвыборная кампания изменит результат в пределах 1-2% не более. ИМХО
на украине действительно предвыборная агитация теряет эффективность и поменяет расклад я думаю максимум на 5% для первой тройки и на мизер для мелких партий

мнение о политиках у большинства сложилось еще с 2004-2005 гг
и судя даже по этому форуму с тех пор мало поменялось


никакие экономические или политические программы выдвигаемые партиями не влияют на их рейтинг ибо сами программы мало понятны простому избирателю и тем более неясны ньюансы этих программ

что касается луцика то сумма голосов набранная им+НУ+БЮТ останется почти константой ибо играет он на избирательном поле юща и юли
 

bsv

Странник
Кто смотрел фильм ? Достаточно посмотреть на:
You must be registered for see images

Чтобы понять кто или что движет Луценко
 

Вкладення

Merime

New Member
что касается луцика ... юща и юли
Вам подобається, коли вашого кумира принижують різними прізвиськами і перекрученням прізвища? Виявіть хоча б раз розум і толерантність, покажіть приклад терпимості до чужих думок і повагу до інших людей, серед яких і законнообраний Президент України.
І змініть, врешті-решт Вашу .... аватарку! Не наражайтесь на відповідні агресивні дії!
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
HNIW ,sniper ,у меня такое чувство что Вам платят за каждое сообщение от 3-5 грн,в зависимости от написаного.:) смешные Вы ,без слёз на Виши посты не взглянешь.
 

Andys

New Member
на украине действительно предвыборная агитация теряет эффективность и поменяет расклад я думаю максимум на 5% для первой тройки и на мизер для мелких партий

мнение о политиках у большинства сложилось еще с 2004-2005 гг
и судя даже по этому форуму с тех пор мало поменялось


никакие экономические или политические программы выдвигаемые партиями не влияют на их рейтинг ибо сами программы мало понятны простому избирателю и тем более неясны ньюансы этих программ

что касается луцика то сумма голосов набранная им+НУ+БЮТ останется почти константой ибо играет он на избирательном поле юща и юли
в программах не ясно как они это будут реализовывать иди полный популизм.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Наш екзіт-пол 1-го туру виборів Президента 2010 року.

За те, що він вчинив п'яний дебош у німецькому аеропорту? Чудове обличчя держави, Янукович відпочиває! :lol:
 
Зверху