Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
По-моему, это просто отвратительно, когда курит девушка! только угробить свое здоровье...:( и эта вонь от пропитанной табачным дымом одежды:sick: :sick: Хотя каждому - свое...
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Не переношу даже запаха этого дыма! Поэтому не могу стоять даже рядом с курящими. А когда ещё подумаю о том,что получу вреда ещё больше,чем тот,кто курит,вообще убить его/её хочется!
 

DINARA

руденьке та закохане
Неважно, кто курит - мужчина или женщина, изначально это вред, не только для собственного организма, но и для тех, кто курящего человека окружает. Сама не курю, курящие люди эмоций не вызывают, только бы "дымили" подальше от меня. Совсем другое дело - видеть курящую кормящую мать... :furious:
 
Встречался я тут с одной курящей.....
Сам не курю поетому сильно раздражало....
Розошлись именно по етой причине....
З.Ы Пацаны, а целовать курящюю девушку - такое "!незабываемое!" удовольствие.....
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Как сказала одна училка :"Целоваться с курящем парнем/девушкой - все равно, что целоваться с пепельницей...". Интересно, откуда такое сравнение?...:mrgreen:
 
Встречался я тут с одной курящей.....
Сам не курю поетому сильно раздражало....
Розошлись именно по етой причине....
З.Ы Пацаны, а целовать курящюю девушку - такое "!незабываемое!" удовольствие.....
Это действительно проблема многих пар...
Мне повезло, слава Богу, в нашей паре не курит никто и таких проблем не возникает. У нас другая привычка - фисташки:) Я думаю, что это куда более безобидное увлечение:)
Хотя каюсь, была грешна:D
 

Life-ua

+ плюс - минус
Курить плохо :) А если сравнивать - всегда задаюсь вопросом , что лучше : пить или курить ?
 
Зверху