Музыкальные разоблачения Империи

Статус
Закрита.

DG XL

Member
некоторые из участников этого проекта, ну в смысле Империя вчера только вернулись из соревнований по :eek:pera: БОЯМ БЕЗ ПРАВИЛ:eek:pera: и заняли там почетное место
если кому интерестно видео и фотки с этих боев могу вылажить в сеть, там очень достаточно прикольных и действительно интерестных моментов
и еще приколл дрались парни из империи в одежде тоже с символами и надписями ИМпериии
мало кто из исполнителей успевает заниматься и музыкой и спортом одновременно и действительно на проффесиональном уровне:furious:
5 балов:arrow2:
 

Ch.Lady

Ms. Agressiv
Думаешь,только ты можешь ехидничать и придираться к словам? :)
 

Pupkins

New Member
не группа ,а клоуны..вы если еще када на разных фестивалях народної творчості типа "Веселка" или "Червона рута" будете выступать не говорите хоть шо из Сум чтоб не позорить наш город...
 

Ch.Lady

Ms. Agressiv
2Pupkins
А что это ты кого-то судишь?Кто ты???
2SpeedF1re
Ничё ))) учти...я тоже могу
 

Pupkins

New Member
2Pupkins
А что это ты кого-то судишь?
сужу по вашим трЭкам да и поведению на форуме....вместо того чтобы понты кидать для начала научились бы свою музыку писать, а так я по накурке под инструменталки или сделаные на децких прогах треки типа Rap dj6 что на соларе вылаживали покруче буду звучать :D

Зы: говоришь ремейки.....киркоров .....в моем селе на выпускном в местной школе постоянно выступают за 3 литра самогона и несколько мешков картошки супер Виледж клан , состоящий из школьного учителя по музыке да пару ханыриков , которые шуруют римейки на хиты 80-х на инструментах которые смогут достать , ...так от это ваш уровень...
 
Останнє редагування:

DG XL

Member
сужу по вашим трЭкам да и поведению на форуме....вместо того чтобы понты кидать для начала научились бы свою музыку писать, а так я по накурке под инструменталки или сделаные на децких прогах треки типа Rap dj6 что на соларе вылаживали покруче буду звучать :D

Зы: говоришь ремейки.....киркоров .....в моем селе на выпускном в местной школе постоянно выступают за 3 литра самогона и несколько мешков картошки супер Виледж клан , состоящий из школьного учителя по музыке да пару ханыриков , которые шуруют римейки на хиты 80-х на инструментах которые смогут достать , ...так от это ваш уровень...
но заметь вы все только обсуждаете не более - сделать лучше или хотябы подобное вы слабы
и заметь это так и есть
 
Статус
Закрита.
Зверху