Музыкальные разоблачения Империи

Статус
Закрита.

DG XL

Member
Да я был на этой Червоний Руте. На этом конкурсе побеждают те кто ближе к поп-индустрии (это был последний конкурс ЧР в Украине, в этом году не предвидится из-за недостатка финансов). Одним словом, эта награда статуса группе не приносит. Мало того - победителя выбирали в разных номинациях, Империя была единственной группой такого плана, так им и дали награду, потому что было больше некому))) весело, да? Ребята с Империи хотят накакать нам через голову на спину.
токо ненадо ля ля
там много была групп и в этом стиле тоже
и даже не из сум
врать не красиво
 

SpeedF1re

Spitfire
токо ненадо ля ля
там много была групп и в этом стиле тоже
и даже не из сум
врать не красиво

врать не красиво,да?Ну ачё империя себе чужие заслуги приписывает.Блин Эминэмы,вы внатуре не правильно пиаритесь.
Так вроде вот слушай империю,это мы родоначальники рэпа.И не стесняетесь говорить,что вы лутшие.ппц.Холодный дом по сравнению с вами супер-мега красавчики.
 

Звир

my favorite dream :)
начет перепела не в курсе но вот что тупо меняет названия испольнителя на империя знает каждый... конкретный пример?? КХМЛ. Раньше был не в курсе , думал что Империя класная группа раз испольняет такие песни.. потом уже узнал что да как у них делаеться... только не нужно говоритьь что это не Империи рук дело.... кому оно исчо нужно?
 

DG XL

Member
начет перепела не в курсе но вот что тупо меняет названия испольнителя на империя знает каждый... конкретный пример?? КХМЛ. Раньше был не в курсе , думал что Империя класная группа раз испольняет такие песни.. потом уже узнал что да как у них делаеться... только не нужно говоритьь что это не Империи рук дело.... кому оно исчо нужно?
а малоли может быть врагов у нормальной группы
сам подумай и включи мозги
 

Звир

my favorite dream :)
" Когда хоронят молодых"... надо "творчество" Империи знать :)
 

Ch.Lady

Ms. Agressiv
У Империи нет песни с таким названием......и с творчеством я хорошо ознакомлена
 

Звир

my favorite dream :)
ухахаа естественно нет! потомучто жто песня группы NTL... но в осле она валялась под названием Империя - КХМЛ.... ах да, я это придумал наверно ...ыы... я думаю об таких "махтнациях" Имперри извесно всем и каждому... и помоему творчество этой группы вообше не заслуживает внимания.. на этом заканчиваю пиарить бездарную группу...
п.с. помнб ктото говорит 5 тыс баков за концерт, ыыы плачу досихпор...
 
Статус
Закрита.
Зверху