Музыкальные разоблачения Империи

Статус
Закрита.

DG XL

Member
некоторые из участников этого проекта, ну в смысле Империя вчера только вернулись из соревнований по :eek:pera: БОЯМ БЕЗ ПРАВИЛ:eek:pera: и заняли там почетное место
если кому интерестно видео и фотки с этих боев могу вылажить в сеть, там очень достаточно прикольных и действительно интерестных моментов
и еще приколл дрались парни из империи в одежде тоже с символами и надписями ИМпериии
мало кто из исполнителей успевает заниматься и музыкой и спортом одновременно и действительно на проффесиональном уровне:furious:
по пятибальной системе 5 с +
или че ты сомневаешся
в отличии от вас империя не только читает рэп:furious: :furious:
 
так эта, выложи видео и фотки с Боев без правил - суда в тему плз
 

SpeedF1re

Spitfire
2Pupkins
А что это ты кого-то судишь?Кто ты???
2SpeedF1re
Ничё ))) учти...я тоже могу
И чё можешь?Империя.Ну что они нормального сделали.с них пол говода гонят.А девчата слушают "Кошку" не знают,что это белгородцев песня,думают что империя это круто.
Я знаю ребят которые читают,они по крайней мере сами себе пишут минуса,пишуться у себя,хоть и не все записи очюкачаственные,и сами себе пишут.И пишут лутче чем империя.
 

Звир

my favorite dream :)
DG XL как вы оправдываете воровство чужой музыки и даже всего трека
.. "Кошка например" или "КХМЛ"?
 

Ch.Lady

Ms. Agressiv
мне вас очень всех вас жаль
жаль и еще жаль
вы сами накаляете страсти по поводу империи
сами делаете на этом акцент
С этим согласна вполне
Просто так оно и есть

Кто-то там раньше писал,что он из 1000 треков выискивал те,которые использовала Империя.Не смешно ли?Зачем это надо?Что этим хотели сказать вы? Вы сами создаете такую ситуацию...задумайтесь! Вы же сами делаете Империю такой скандальной,а потом говорите,что это самореклама.
Вы бы еще в личной жизни солистов копаться начали...

Вот у меня создается впечатление,что это просто зависть...не надо цитировать эту часть моего сообщения,так как это мои мысли,а не утверждения.
И еще,я думала здесь на форуме сидят люди повзрослее,а теперь вижу,что ошибалась.

Pupkins,по поводу твоего поста : а откуда тебе знать где чей уровень? или ты по себе судил?
 

Glucker

Здесь был статус
Империя наверное берет пример с мастера караоке - ф.Киркорова :)))). Они уже перепели больше песен чем вышеуказанный мэтр караоке.
P.S.: Если бы вы так тупо не пиарились, меньше бы на вас народа гнало. Но реально слушать без желания блевануть вашу блевотню просот нереально. Музыкальные уроды.
 

dr_GonzO

Avantgardi
я думаю такие дипломы не дают самым бездарным, не так ли???
или я ошибаюсь, или они опять это не честно этот диплом заработали?
Да я был на этой Червоний Руте. На этом конкурсе побеждают те кто ближе к поп-индустрии (это был последний конкурс ЧР в Украине, в этом году не предвидится из-за недостатка финансов). Одним словом, эта награда статуса группе не приносит. Мало того - победителя выбирали в разных номинациях, Империя была единственной группой такого плана, так им и дали награду, потому что было больше некому))) весело, да? Ребята с Империи хотят накакать нам через голову на спину.
 
Статус
Закрита.
Зверху