Музыкальные разоблачения Империи

Статус
Закрита.

Звир

my favorite dream :)
интересно как что это уличные реперы забыли на попсовом конкурсе "Червона Рута"? и исчо хваляться этим... да и к томуже отборочный конкурс походу они не прошли... и можно полсушать песню которую они исполняли на этом конкурсе?
 

Live

Happy Live :)
А Звир точно подметил. Как такая скандальная группа могла попасть на такой конкурс как Червона Рута где поют смуглянку и детские хоры. Аяяй.
 

Звир

my favorite dream :)
слушая учасников Империи и её преданных покллонников возникает вопрос а нафиг вообше родились такие люди как Микеланджело, Шевченко, Кожедуб, Лермонтов, Кеннеди, Есенин,Леннон, Друзь в конце концов...
Сh.Ledy - неодного аргументированного, адекватного, культурного поста от тебя я неувидел... без коментов... на твоё заявление " о чем с вами можно говорить" хочеться очень долго плакать в тряпочку, ибо судя по твоим постам обшаться неочем именно с тобой...
 

Звир

my favorite dream :)
и всётаки хоть один трек написанный Империей есть? ну или написанный ДЛЯ Империи. Леди только не отвечай : " Есть"... или отвечай с названием или ссылкой..
наверно шас будет пост : "На:::уй мне вообше отвечать?!!! Я знаю что ИМПЕРИЯ ЛУЧШИЕ ВО ВСЕМ!!!! на всё остальное мне п""""Х!!!!"...
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
как-то жил один глупый человек, а по соседству жил мудрый. И однажды глупый шёл по улице, вступил в говно и давай все прохожим расказывать показывать что он вступил в говно:
- Гляньте я вступил в говно! посмотрите это настоящее говно - говорил он всем прохожим.
а мужрый человек прошёл мимо даже не обращая внимание на говно (а нах..я обращать внимание на те вещи которые не достойны внимания?!?!?!).
Желаю вам быть мудрыми!!!!
 

DG XL

Member
а как к вашему "творчеству, предсказаному сотни лет до этого" относится ваш вдохновитель и "хип-хопа стимул" Серега? интересно.
вчера смотрел его интервью, чето ниче он про вас там не сказал (я кусочек посмотрел, но про своих подчиненных он там говорил).
йо!
а теперь прямой вопрос. хоть один минус зделали сами? ссылку в студию!






:furious:

:arrow2:



 

DG XL

Member
слушая учасников Империи и её преданных покллонников возникает вопрос а нафиг вообше родились такие люди как Микеланджело, Шевченко, Кожедуб, Лермонтов, Кеннеди, Есенин,Леннон, Друзь в конце концов...
Сh.Ledy - неодного аргументированного, адекватного, культурного поста от тебя я неувидел... без коментов... на твоё заявление " о чем с вами можно говорить" хочеться очень долго плакать в тряпочку, ибо судя по твоим постам обшаться неочем именно с тобой...
мне вас очень всех вас жаль
жаль и еще жаль
вы сами накаляете страсти по поводу империи
сами делаете на этом акцент
а насчет тех композиций что ты просишь
:furious:

:arrow2:






так вот бери ихтам и качай
 

911

Member
некоторые из участников этого проекта, ну в смысле Империя вчера только вернулись из соревнований по :eek:pera: БОЯМ БЕЗ ПРАВИЛ:eek:pera: и заняли там почетное место
если кому интерестно видео и фотки с этих боев могу вылажить в сеть, там очень достаточно прикольных и действительно интерестных моментов
и еще приколл дрались парни из империи в одежде тоже с символами и надписями ИМпериии
мало кто из исполнителей успевает заниматься и музыкой и спортом одновременно и действительно на проффесиональном уровне:furious:
 

Ch.Lady

Ms. Agressiv
Звир,а мне с тобой и не о чем общаться,так что можешь очень долго плакать в тряпочку
 
Статус
Закрита.
Зверху