Вы верите в жизнь после смерти???

Живет ли человек после смерти???

  • да,конечно

    Голосів: 76 67.9%
  • нет

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .

SonЯ_Ericsson

невеста
Верьте, верьте... и есче раз верьте.... но это ваше личное мнение будет, а то что там на самом деле Мы даже догадываться не можем.
 

Shan

New Member
Врятли в этом случае можно говорить о человеке(т.е. после смерти), дальше речь идёт о душе умершого. Вот шо с ней будет, это и есть вопрос, которий, по-моему, сугубо индивидуальный.
 

chessm@n

Member
видеозапись в студию !
Верьте, верьте... и есче раз верьте.... но это ваше личное мнение будет, а то что там на самом деле Мы даже догадываться не можем.
Доверяй, но проверяй! Поэтому необходимо развивать сверхчувственные органы, чтобы в этом убедится!
 

SonЯ_Ericsson

невеста
Доверяй, но проверяй! Поэтому необходимо развивать сверхчувственные органы, чтобы в этом убедится!
Какое отношение это имеет к моему посту?:stupid: То что Вы очень впечетлительны и по какой-то причине слушаете/смотрите - вообщем поглощаете ту информацию которую Вам кто-то пытается навязать, ко мне никакого отношения не имеет. Я буду доверять(да и то пока сама не проверю не буду верить) только тому кто вернулся с того света, только не после клинической смерти, а после полноценной...
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Я буду доверять(да и то пока сама не проверю не буду верить) только тому кто вернулся с того света, только не после клинической смерти, а после полноценной...
И как ты себе это представляеш?:stupid: :stupid: :stupid:Проверять не советую
 

chessm@n

Member
chessm@n сказав(ла):



Доверяй, но проверяй! Поэтому необходимо развивать сверхчувственные органы, чтобы в этом убедится!

Какое отношение это имеет к моему посту?
You must be registered for see images
То что Вы очень впечетлительны и по какой-то причине слушаете/смотрите - вообщем поглощаете ту информацию которую Вам кто-то пытается навязать, ко мне никакого отношения не имеет. Я буду доверять(да и то пока сама не проверю не буду верить) только тому кто вернулся с того света, только не после клинической смерти, а после полноценной...

__________________
Убедившись, что есть душа, можно легко понять существование жизни после смерти, т.к. душа во время смерти отделяется от физического тела. Теперь понятно? Если нет, то читайте предыдущие посты.
П.С. К тому же я не поглощаю информацию, а анализирую.
Биология. Учебник для 12 класса. Это такая шутка?
Название я изменил, потому что это показывает её суть - дополнение к изданиям за 7-11 класс.
 

SonЯ_Ericsson

невеста
Убедившись, что есть душа, можно легко понять существование жизни после смерти, т.к. душа во время смерти отделяется от физического тела. Теперь понятно? Если нет, то читайте предыдущие посты.
Вы думаете что пишете? Как можно "легко понять существование жизни после смерти" - набор слов.
И вообще далеко не факт что душа отделяется от физического тела, это вы сами пришли к выводу, или проанализировали чью-то мысль (церковь)? Или думая об этом вам легче живется, мол - "буду жить вечно"?
Ответтье на вопрос - Познаваем ли мир?
Как можно так уверенно утверждать то чего никто никогда не видел, а если увидет то никогда никому не сможет рассказать...
Вопрос стоит по другому - Вы верите в жизнь после смерти??? А Ваша "вера", точно так же как и вера миллиардов людей, ровным счетом ничего не значит, от Вашей веры сущность не изменится, всё будет так как есть, независимо верите Вы в это или нет.
 
Останнє редагування:

itch

ibwt
Интересует эта тема зайдите и почитайте автора. P.S. Читаеться легко и затягивает...
 
Зверху