Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573
F

Fashion Girl

Guest
Мы не выбираем тех кого любим! ....
как это мы не выбираем?
мы что идем идем, тут бац, как по башке ударило, и ты кидаешься на 1 попавшегося человека и кричишь, я вас люблю, и я ваша навеки?
зачем тогда люди годами встречаются, проверяют чувства друг друга, и это называется мы не выбираем тех, кого любим?
помоему это ты бред написал!
 

DjLight

Say it Free...
Да, примерно так и есть. Но по многим причинам мы не бежим и не кричим что влюбились и т. д. А если мы выбираем тех кого любим, откуда тогда высказывания на тему "любовь зла..." и т.д. То о чем ты говоришь возможно и можно назвать любовью, но то о чем ты говоришь есть нечто составное из симпатий, характеров, привычки и т.д. А я говорю о той любви которая сама по себе, которая возникает просто так из неоткуда... Хотя тут наверно уместно: "...Не всем дано полюбить"
 

Vicin

перчуган.....
я конечно извеняюсь, но у меня складывается впечатление, что Фешен просто напросто карьеристка, только не в рабочем аспекте, а в жизненом. Помоему она даже не рассматривает кандидатуры, скажем так, небагатых молодых людей, така собі гощиця за баблом.............
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
я конечно извеняюсь, но у меня складывается впечатление, что Фешен просто напросто карьеристка, только не в рабочем аспекте, а в жизненом. Помоему она даже не рассматривает кандидатуры, скажем так, небагатых молодых людей, така собі гощиця за баблом.............
Ты мне покажи такую девушку, которая принципиально не рассматривает состоятельных молодых людей?
 

DeLeTe

Member
я конечно извеняюсь, но у меня складывается впечатление, что Фешен просто напросто карьеристка, только не в рабочем аспекте, а в жизненом. Помоему она даже не рассматривает кандидатуры, скажем так, небагатых молодых людей, така собі гощиця за баблом.............
Богатого, любить проще, чем бедного - истина для всех…..;)
 

windsong

неофит :-)
Хотя тут наверно уместно: "...Не всем дано полюбить"
Кстати, а ты не думал, что тут, наверное, уместно: "Каждый любит по-своему"..?

Почему все должны влюбляться именно так, как кто-то: как ты, как я, как та же Fashion Girl?.. Каждому - своё.

А говорить "Не всем дано", это аналогично заявлению - "Если вы не любите Тимати, то вы не любите музыку"..)

Пусть каждый любит как умеет.. Согласен?) Может, и Fashion Girl настигнет когда-нибудь "любовь с первого взгляда" (хотя у нее и сейчас все ок), может, ты станешь сторонником "по рассчёту".. Время покажет..
 

Vicin

перчуган.....
может легче показать такую,которая принципиально не рассматривает несостоятельных?
во нашел понимание.... наеврно.....;)
одно дело распинатся что главное не бабки только бы человек был хороший, а другое дело если у него есть бабки - знач он хороший.....
 
Зверху