Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

KoLoB

KoLoB.cz
я под столом.
назови хоть один метод контрацепции, который дает 100% защиту ?
кроме воздержания?
Ну... ещё есть стерилизация.... (у мужчин - вакатанация (если не ошибаюсь, хотя на уверен процентов на 90, что ошибаюсь :)))

Только вот пойдете ли вы на нёй?
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
.


З.Ы. А вам не кажется что всё как всегда: т.е. обсуждение переворачивается в разборку Fashion vs. Other?
Да просто удивительные рассуждения юной леди "из другого мира", интересные принципы и взгляды. Лично я не смогла смолчать, хотя Fashion молодец в том плане, что не боиться высказаться. Люда, я тебе чисто искренне желаю, чтобы всё что ты задумала сбылось. Может такое и вправду бывает?
 

KoLoB

KoLoB.cz
Да просто удивительные рассуждения юной леди "из другого мира", интересные принципы и взгляды. Лично я не смогла смолчать, хотя Fashion молодец в том плане, что не боиться высказаться. Люда, я тебе чисто искренне желаю, чтобы всё что ты задумала сбылось. Может такое и вправду бывает?
Да, такое бывает в кино ;)

З.Ы. А может такое бывает и с людьми? Только вот, бл@дь, почему же не с нами?
 
F

Fashion Girl

Guest
я под столом.
назови хоть один метод контрацепции, который дает 100% защиту ?
кроме воздержания?
а ты думаешь что если мол. люди поженяться, они от этого буду счастливее? если у них 1 причина была, это "залет"?
я лично так не считаю, кол-во разводов не уменьшится поверь, и шансы на долгую и счстливую жизнь у таких пар ничтожно малы...
 
Значит не надо спать с кем попало, чтобы были в последствии залёты от непонятно кого. А если СЮРПРИЗ получился от любимого человека и у вас все замечательно, то почему бы и не женицца, если хочецца:)
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
а ты думаешь что если мол. люди поженяться, они от этого буду счастливее? если у них 1 причина была, это "залет"?
я лично так не считаю, кол-во разводов не уменьшится поверь, и шансы на долгую и счстливую жизнь у таких пар ничтожно малы...
Людмила, вы пока не телепат и читать что я думаю не умеете.
я просто поддержала Колоба , что это тоже важная причина и ее не стоит отбрасывать.
 
Посмотрите "Слегка беременна", - это конечно фильм и т.д. но не следует думать, что ничего не выйдет у вас дальше после "залета". Да и внебрачный ребенок, это как по мне - плохо.
 
Брак - ограничение личной свободы, причем, чаще всего добровольное. Так что после штампика потом не жалуйтесь!
 

DjLight

Say it Free...
хммм... оригинальное сравнение, зачем же вдаваться в крайности...
просто меня будут любить, я буду любить, и в материальном плане все будет гуд...такого что не бывает?
я в своей жизни видела кучу таких примеров, причем на своих же знакомых.
Мы не выбираем тех кого любим! то что ты пишешь полный бред по поводу найду и буду любить. Развечто тебе повезет и любовь совпадет с расчетом. Хотя есть девушки которые сами могут нарисовать себе мир и в нем жить....
 
Зверху