Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
я замуж не в 17 лет собираюсь
цирк.
я в свои 17 лет говорила, что замуж выйду в 25-30.:) наивна була)
нельзя загадывать: замуж надо выходить тогда,когда вы понимаете ,что достигли , того уровня,что хотите создать семью с любимым человеком.
 

KoLoB

KoLoB.cz
2Mirabella: +1
@Fashion: -1

З.Ы. Юнешеский максимализм. Ещё полгода назад мне казалось что я могу свернуть горы. Теперь же если хотя бы половина моих планов сбывается - я очень радуюсь.

2Fashion: Жизнь тяжёлая вещь... Ситуации бывают разные. Знаешь, как пословица: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся". Просто я видел ситуации, когда люди имея всё - всё же теряли, и наоборот: когда не было ничего (кроме знаний, характера, и уважения) - получали всё (в материальном плане).

Ещё не всё решают деньги. Поверь, жить с нелюбимым человеком - далеко не так просто как кажеться. И на самом то деле: человека узнаешь только после свадьбы, когда маски романтичности спадают...

Fashion Girl сказав(ла):
это все тоже конечно замечательно, но КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ТО ЧТО ЕМУ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ...
и простите любить... но жить в бедности, Нееееет такого у меня не будет...
Fashion, ты же умная девушка. Неужели ты хочешь, что бы тебя (извини за грубость) тр@}{али и платили? Тогда чем ты будешь отличаться от девушек, стоящих "под гостиницей"?
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
но выходишь в 20... отступила от свих принципов...вы не можете разобраться у кого жить будете и т.д., я не хочу чтобы у меня были такие проблемы!
я принципиальная, и если я сказала будет так, значит будет так, и никак иначе!
все, разговор окончен.
я не каркаю, и рада буду, что у вас все будет идеально и т.д.
НО поверь ты сама прогнозируешь прооблеммы свои : ТЫ СКАЗАЛА ЧТО БУДЕТ ТАК , А ЗНАЧИТ ТАК И БУДЕТ! НО У БУДУЩЕГО МУЖА ТОЖЕ ЕСТЬ ПРИНЦИПЫ И НЕ ВСЕГДА ВАШИ МНЕНИЯ СОВПАДАЮТ ........учись уступать
 

KoLoB

KoLoB.cz
Я тоже планирую женится в 27-30...

Но бывают непридвидения обстоятельства: самое простое - нежелательная беременность.
 

KoLoB

KoLoB.cz
хммм... оригинальное сравнение, зачем же вдаваться в крайности...
просто меня будут любить, я буду любить, и в материальном плане все будет гуд...такого что не бывает?
я в своей жизни видела кучу таких примеров, причем на своих же знакомых.
Да конечно, извини за крайности.
Желаю тебе только добра и счастья, но ты уверена в
просто меня будут любить, я буду любить
Первое ещё конечно ладно, хотя есть много примеров, когда красивых девушек держат только для секса и выхода в свет. Хотя изменяют им везде и всегда. Но шубки нормаковые и новые "Жук" покупают.

Ты готова делить своего любимого со всеми?



А вот второе - это вообще просто ужас. Самый простой пример - фильм "Инди". Посмотри - задумайся.


З.Ы. Очень интересно, когда мы все зайдем в эту же ветку через 5-10 лет...
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
это все тоже конечно замечательно, но КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ТО ЧТО ЕМУ БОЛЬШЕ ПО ДУШЕ...
и простите любить... но жить в бедности, Нееееет такого у меня не будет...
я лучше переступлю через себя, лучше убью в себе эти чувства, но я буду знать, что с этим человеком я бы лучшего не добилась...
и я найду для себя вариант который будет мне подходить на все 110%, и все у меня будет и хоть стреляйте меня, но это моя позиция!
а то что ты говорила о деньгах, т.е. денежных знаках, знаешь я замуж не в 17 лет собираюсь,когда я бы могла расчитывать только на родительские деньги, так что а тогда я буду работать и все у меня будет получаться.
Удачи,только жизнь поворачивает по-разному. Например, выйдешь замуж, посчитаешь что удачно. А вдруг у мужа неприятности, вдруг он станет банкротом например - вместо поддержки ты развернёшься и уйдёшь? Я,например,даже рада, что у нас были моменты острой нехватки денег - тогда как-то собираешься с силами, становишься собраннее, стремишься к лучшему с большим желанием. Нас тогда это ещё больше сблизило, ведь вместе-мы сила.... Даже не знаю какая бы была я, если жила в постоянной роскоши... А вообще извини конечно, Fashion Girl , - но ты ещё совсем дитё и живёшь в сказке. Может это и хорошо, кто знает...Лишь бы сказка не разбилась об острые рифы суровой действительности.
 
Зверху