Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Cannabis

New Member
Re: Янукович

Коста, я тебе такое же могу набрать про кого-угодно;) ТО, что ты выложил, воспринимаю это как некий "прикол"... Т.к. на большее эта информация не тянет.

Самое интересное, что всё куда-то исчезло;) никто ничего не знает...в подвуоротнях...и в непонятных архивах, доступ к которым 100% засекречен...для обычных смертных... открыт на столько, что даже можно вынести документы и разместить их в инете и за это ничего никому не будет..;))Удивительно;) Странно не так ли?;)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Янукович

Cannabis, если тебя убедит самолично увиденные документы, а не их фотографии - поедь и сам убедись. Для меня это вполне убедительные доказательства, тем более Янукович и сам не сильно от этого отпирается, и таки действительно им лично было сказано, что судимости были сняты и перед законом он чист. Кроме этого во время выборов было достаточно и других документов подтверждающих и его отсидки и заведённые, но недоказаные дела. Брали интервью даже у его сокамерника. Если честно, мне лень даже заниматься поиском доказательств, на столько это всё очевидно.
 

windsong

неофит :-)
Re: Янукович

Cannabis, если тебя убедит самолично увиденные документы, а не их фотографии - поедь и сам убедись... Если честно, мне лень даже заниматься поиском доказательств, на столько это всё очевидно.
Еще более очевидны документальные свидетельства, архивные материалы по "героям" УПА. Причем, не где-то, какие-то, когда-то, а в бесчисленном количестве и по исследованиям множества историков разных стран.

Однако это все не мешает определенной части форумчан кривить личики и фыркать - "брехня".. Им-то уж известно все наверно, а изученное и доказанное, но не совпадающее с личными фантазиями, отвергается..)

Однобокость и предвзятость правит бал..

Ну, и старая добрая "глупость", теперь уже от новеньких (интересно, и откуда берутся эти клоны?)

"А снять судимость могут только за заслуги перед отечеством"- еще один юрист объявился..

"самые мощные вливания денег вносят именно они (денежная бочка Ахметов и его правая или левая рука господин Колесников) " ггг)) - здесь постит главный аудитор Казначейства?..)) Товарищ имеет на руках платежки? Тогда пусть просветит, откуда деньжата у других сил, того же БЮТ, НУ..)) Под церковью стоят?) Членские взонсы?))

Набежало клоунов - цирк приехал..))
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Янукович

Блин, цирк приехал, и про windsongа чтобы не забыли. При чём тут УПА? Тема посвящена лично ЯНУКОВИЧУ, а не обсуждению того, кто из форумчан какие глупости говорит.
 

windsong

неофит :-)
Re: Янукович

Блин, цирк приехал, и про windsongа чтобы не забыли. При чём тут УПА? Тема посвящена лично ЯНУКОВИЧУ, а не обсуждению того, кто из форумчан какие глупости говорит.
Чтобы понять "При чём тут УПА?" надо прочитать внимательнее пост, да не забыть те, что были перед ним.

Слова из цитаты, приведенной в начале поста были в теме?

Это - "KOCTa: Cannabis, если тебя убедит самолично увиденные документы, а не их фотографии - поедь и сам убедись. Для меня это вполне убедительные доказательства.." - есть в теме?..

Отсюда и ответный пост. Не надо удивляться, когда инфу о судимостях называют "приколом" и просят доказательства. Также не надо удивляться, если сторонники Януковича предъявленным материалам уголовного дела скажут "фе". Им есть с кого брать пример. Об этом и пост.

Для того чтобы написать ответ в эту тему, через слово вставлять фамилию "Янукович" не обязательно. Найдите более убедительный повод для придирок..

Не устраивайте цирк хоть вы..

п.с. Life-ua: "на голубой цвет тошнит смотреть" - напомните товарищу, что тема о Януковиче, а не о проблемах со здоровьем у этого товарища.

п.п.с. А если "кто из форумчан какие глупости говорит.", то пусть не ждут, что их глупостям аплодировать будут, даже при теплых чувствах к оным у администрации..
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Янукович

Я ни в чём Cannabisа разубеждать не собирался. Не верит - его дело.
Посмотрите за какую дату пост Life-ua. Поздно уже напоминать.
Глупостям аплодировать и не нужно, но на каждую глупость писать коментарий к ней, тоже не нужно.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Передвиборчі реклами

Life-ua, как вы можете доказать судимость Януковича?;) Если Юля не сидела, то каким образом мог отсидеть Янукович и стать Премьером?;)
Так он сам это признаёт и не отрицает :) Что не смотрели интервью журналистов у него дома ?
 
T

titmouse

Guest
Re: Янукович

Справа в тому що... що... Show me the meaning of being in loney..
 

Susy

New Member
Re: Янукович

Ребята, я проживаю в на юге Украины в солнечном городе Херсоне. Избирательную ситуацию на юге вам я думаю разьяснять не следует, но в отличии от той же Одессы или того же Крыма немного разниться и явного большинства нет. Например тут каждый голос избирателя на вес золота. И большинство постоянно варьируется от оранжевых к синим. Например, наша область единственная на юго-восточном регионе, где на выборах в местный совет одного из райцентров одержало большинство оранжевая коалиция.
Но в моём родном городе правит синия коалиция. Это ужас. И даже по истечению 1,5 года правления люди с пеной у рта защищают эту партию. За время правления случились вот какие абсурдные вещи - старинное здание в самом центре города, бывший центр здоровья отдали за смешную цену институту Поплавского, и лишь благодаря журналистам, новые владельцы решили его отремонтировать; у нас в городе всего 2 кинотеатра с большими залами - и самый лучший в центре города напротив облрады решили в тёмную продать под боулингклуб, выставив всех бывших владельцев, новейшую кинотехнику просто на улицу. Или отдают пож застройку автозаправок обалденные участки в центре города, когда есть желающие и инвестиции, чтобы построить развлекательные центры, бассей, кинотеатр...Ещё можно перечислять и перечислять.
Поэтому мало смотреть на лидера партии (но хотя смешно было выбрать лицом партии этого человека - ни харизмы, ни интеллекта, простите, и с языком проблемы)
 
Статус
Закрита.
Зверху