Передвиборчі реклами

  • Автор теми cem
  • Дата створення

Andys

New Member
Я не говорю что он святой (кого кого а Юща много за что критиковать можна в том числе и за то что ты сказал) , просто если говоришь А говорил и Б - тоесть и про то что Янык не лучше как минимум (а то получается какое-то заангажированное мнение)
вы всех кто против оранжей считаете синяками?
p.s. я вообще танунах
 

Life-ua

+ плюс - минус
вы всех кто против оранжей считаете синяками?
p.s. я вообще танунах
А при чём тут оранжевые ? Каждый это понимает по своему (слово оранжевый) , для меня это люди которые боролись за свободу слова и против кучмизма (из тех кого ты называл - я многих оранжевыми не считаю)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Life-ua, я обьясню. Не нужно на критику Ющенко сразу давать в противоположность сравнение с Януковичем. Или если кто-то критикует Тимошенко или НУ, то сразу они Регионы. Вообще лучше критику воспринимать, а не говорить, что вот у тех ещё хуже.
Лично меня, у наших политиков и вообще по жизни, вот эти попытки выехать вперёд за счёт приувеличения недостатков соперников, вызывают раздражение. Лучше уже сказки про то, какие они красивые и умные, а ещё лучше реальные, осуществимые программы.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Life-ua, я обьясню. Не нужно на критику Ющенко сразу давать в противоположность сравнение с Януковичем. Или если кто-то критикует Тимошенко или НУ, то сразу они Регионы. Вообще лучше критику воспринимать, а не говорить, что вот у тех ещё хуже.
Лично меня, у наших политиков и вообще по жизни, вот эти попытки выехать вперёд за счёт приувеличения недостатков соперников, вызывают раздражение. Лучше уже сказки про то, какие они красивые и умные, а ещё лучше реальные, осуществимые программы.
Особенно вспоминаются ролики одной политсилы :) Которая постоянно в начале подчёркивает что оппоненты якобы ничего не сделали :) Меня тоже это заколебало :)
 
А ні хто не бачив блюзнірських біг-бордів на яких намальовані негри і написано "Ми - діти твої, Україно!"?
Так от фінансується все це збочення фондом пана Фельдмана (що за національністю є жидом), який входить до складу БЮТ (і був депутатом від фракції у складі нещодавно розпущеної зРади)...
Це вам так, для інформації... ;) ;) ;)
 
Останнє редагування:

united

lifelong United supporter
люди, ви хоч назву теми читали? тут же наче про передвиборчу рекламу треба писати, а ви про суди тут завели...

до теми.
Мене чомусь не дратують біг-борди з нашим Президентом. Ненав'язливо, конкретні слова (бачив про свободу вибору, про скасування недоторканності, ще шось про Європу наче...).

МегаБлоковські біг-борди трохи напрягають. Як на мене, можна було б помаранчевий колір із шрифтом вже і не експлуатувати.

Ну а "регіонівська классика" викликає нервовий сміх.
 
R

Radianta

Guest
Чисто зажигает реклама за Юльку, типа предсказания Нострадамуса.
 

sniper

New Member
Предложив отменить неприкосновенность и льготы, самую классную рекламу своей партии сделал Янукович.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Да уж . Если он это сделает что предложил то помаранчевые обосрутся по полной программе.Тогда Ющенко придеться отменять выборы-идти то на них не с чем. Ха-Ха Ха
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Передвиборчі реклами

Цікаво яким чином вони це зроблять?
Нелегітимним парламентом, щоб на 6 скликанні визнати, що те рішення було неправомірне?
Чи просто кажучі, що ми обов"язково її скасуємо?
Чи лідер ПР взагалі знає, що то таке? А то він уже і міністрам приписав недоторканість, яку вони не мають...
 
Зверху