Лучшая подруга парня.

Кицюня_

жена!!!=)
у меня тоже есть замечательный друг, это не просто друг , а ДРУГ!!!!!!!!
:)
который вчера совершенно неожиданно меня очень приятно поздравил, и я даже расплакалась от этого поздравления, бывают все таки такие люди, которым можно показывать все, и быть самой собой и не бояться что он будет над тобой смеяться или злорадствовать ....
правда он наверно скоро уедет....отсюда, но надеюсь, что мы с ним будет всегда поддерживать отношения, и посмотрим... может когда-нибудь из них выростет какое-то большое и светлое чувство!:in_love:
Люд, я ничего не имею против конечно, дружба - это прекрасно, без неё никуда... НО как ты можешь сейчас такое говорить, когда уже долгое время с любимым человеком вместе... а если он это увидел бы? намекаешь на будущее большое и светлое чувство?
может я что-то не так поняла, поправь меня:blush:
 
F

Fashion Girl

Guest
бу,Люд, я ничего не имею против конечно, дружба - это прекрасно, без неё никуда... НО как ты можешь сейчас такое говорить, когда уже долгое время с любимым человеком вместе... а если он это увидел бы? ты же любишь его, а тут намекаешь на будущее большое и светлое чувство?
может я что-то не так поняла, поправь меня:blush:
:)Та ни с кем я не собираюсь ссориться. мой мч в курсе всех моих дел, и о моем ДРУГЕ тоже знает, и я его переубедила что это оч хороший человек! а большое и светлое чувство это может быть не только любовь, а и взаимная симпатия просто как к личности , понимание, поддержка,и все вместе, да и вплоть до того что можно дружить домами :) так что не только любовь подходит под данное описание :)
 

SplatteR

oi oi oi oi
кто спалился? где спалили? ойойойёй...


вот вам и дружба!
терь буду знать кто мои друзья женского пола и на что они надеются!:Р
 

Кицюня_

жена!!!=)
:)Та ни с кем я не собираюсь ссориться. мой мч в курсе всех моих дел, и о моем ДРУГЕ тоже знает, и я его переубедила что это оч хороший человек! а большое и светлое чувство это может быть не только любовь, а и взаимная симпатия просто как к личности , понимание, поддержка,и все вместе, да и вплоть до того что можно дружить домами :) так что не только любовь подходит под данное описание :)
ну тогда сорри, просто в моём понимании "большое и светлое чувство" только одно :love: ... а понимание и поддержка входят в понятие "дружба, настоящие друзья"
п.с. все мы абсолютно разные...
п.с.с. без дружбы не было бы жизни... без друзей я не представляю себя!!!:)
 

TOYO_TIRES

☻Престиж
ну тогда сорри, просто в моём понимании "большое и светлое чувство" только одно :love: ... а понимание и поддержка входят в понятие "дружба, настоящие друзья"
п.с. все мы абсолютно разные...
п.с.с. без дружбы не было бы жизни... без друзей я не представляю себя!!!:)
ох и Кицюня:)))))))умничка......

кстате...мы ж с тобой тоже друзья;))
 

bswlife

Member
А вы неправы.
Я вот уже пол года дружу с девушкой. Она лучший друг из всех которые у меня были. И у меня и мысли не было перейти границу. Я слишком ценю такую дружбу, что бы испортить её. Более того я уже забыл что такое общение с парнями. У меня вокруг сестры, подруги и девушки.

Они ничем не хуже в общении с ними тоже можно погудеть, посмотреть футбол и пообсуждать стрельбу из дробовика, мусор в пупке или автогонки.
Мужчины делятся на две категории, те которые дарят подарки и те которые спят с женщинами.
 

Hollding

прости пожалуста
Ответ: Лучшая подруга парня.

дружба бывает . но сугубо мужская дружба крепче и надёжней

Зы а всё вообще то зависит от людей
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Лучшая подруга парня.

Подруга может быть , но парень не долен при этом давать повода для ревности и уделять больше времени своей девушке...Главное доверие.....
 
Зверху